Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 15:04

Отзыв подредактировала и добавила новую информацию и много фото.

Открыла для себя этот магазин в 2012 году в период беременности, там нашла целый отдел для беременных, нельзя сказать, что одежда супер красивая или на выход, но для дома и похода по магазинам нашла милые вещички, а также для сна, все было очень недорого, некоторые вещи носила и после родов, т.к. состав практически везде хлопок. Также там были недорогие бюстгальтеры для кормящих мам, я купила на будущее, они все хлопковые. Сейчас отдел для беременных еще более разнообразный, там выгодней всего купить себе вещи, т.к. часто такая одежда стоит немало.

Во время беременности понакупала и детских вещичек там тоже, благо ассортимент широкий и цены демократичные.

велюровый костюмчик с драконом
Для малышей там полно всяких костюмчикови вообще одежды,
велюровые костюмчики у них почти все застегиваются на спинке
есть ширпотреб, но есть и очень хорошие вещи, когда там скидки, то цены просто смешные. Для малышей, которые быстро растут, мне кажется, это очень выгодный магазин, т.к. все равно одежда не изнашивается, и просто перерастается.
бодик "Панда" с длинным рукавом, панда фактурная и очень мягкая

Качеством одежды для малышей я довольна, только надо внимательно смотреть при покупке, бывают небольшие дырки по шву, что, конечно, не смертельно, но все равно. Множество велюровых костюмчиков на выбор,

а цены в среднем 300 р. при том,
у этого робота ротик на молнии, если расстегнуть, то там зубы и язык :)
что в других магазинах такие же вещи стоят в 2-3 раза дороже.
"деловой стиль" :)
Джинсовая одежда там тоже в большом ассортименте и не дорогая совсем.
легкая футболка на каждый день
единственное, что не нравится, на всей одежде внутри пришиты большие плотные куски ткани с защитой от кражи, их срезаю, но все равно кажется, что ткань остается по кромке немного грубоватая. и еще надо обратить внимание, что на малышей одежка маломерит. На этикетке указаны и месяцы и см, так у них немного другие размеры. Например, 9 мес в киаби это 71 см, когда в большинстве случаев 9 мес это уже 74 см. Поэтому нужно смотреть не на возраст, а на см. но с другой стороны у них и на самых маленьких есть ранжирование, есть вещи на 0, 1 и 2 месяца, хотя в большинстве случаев одежда будет или 0, или 0-3, или 0, потом сразу 3 мес. так что у кого детки мелкие, то можно прямо по размеру подобрать наряд, ориентируясь на рост ребенка. мне магазин нравится, хотя на взрослых толком не знаю какой там товар.

Есть также и носочки

носочки от 300 до 350 р за набор
и нижнее белье.

По качеству могу сказать, что большинство детских вещей хороши в носке, не теряют цвета и формы. Но есть исключения. Купила набор бодиков с длинным рукавом, состав хлопок 100%, на ощупь очень тонкие, вот они форму держат плоховато, вытянулись, но мы носили их под одеждой зимой, так что нормально. Еще замечу, то велюровые костюмчики застегиваются в 90% случаев сзади на спине,

"деловой стиль" :)
что для совсем маленьких не удобно, как одевать, так и лежать на кнопочках наверно не самое приятное. А так я просто никогда не ухожу без покупки из Киаби, всегда найдется что-то нужное и привлекательное.
костюм "тройка"

На фото теплый прогулочный костюмчик куплен за 500 р!

500 р
Очень красивый, мягкий и теплый. Начальная цена была 1000 р, но мы попали на скидки.

Так что всем, кто хочет красиво и недорого одевать малыша, я рекомендую.

Вот на досуге добавила побольше разных фоток,

летний песочник
летняя серия,
набор из двух, второй ниже со звездочкой
у нас трое плавок было оттуда, одни специальные для малышей, приучающихся к горшку,
эти плавки для приучения к горшку
панамка в цвет к плавкам,
эти плавки и панама в одном стиле, покупала отдельно
всякие бодики,
тоже диснеевский стиль
многие кэжуал,
а у этого мордочка спереди, а на попе хвостик круглый, очень мило
но есть и довольно нарядные,
довольно много одежки с диснеевскими героями
часто бывают какие-то комплектики интересные,
вот костюмчик тоже "звериный"

очень много маек,

поло и футболок, разных по стилю,
много "звериного" бывает
часто бывают прикольные надписи
маечка за 100 р

Летняя одежда там хороша тем, что хлопковая,

не очень плотная, для жары прекрасно.

Сделала подборку, чтобы был контраст,

такая вот кофточка с рукавами хаки и капюшоном
также верхняя одежда,
жилетка и голубая флисовая кофта из киаби
хорошие наборчики шапок с шарфами у них,
куртка, шапка, шарф, варежки - все из киаби
куртки и т.д.
куртка, шапка и шарф
На самом деле выложить фотки со всей одеждой нереально, их слишком много, может попозже еще обновлю. Покупала в подарок там одежду как новорожденным,так и уже позврослее,
пижама для девочки 6 лет, диснеевская серия
5-7 летним детям,все были довольны и подарки красивые.
костюмчик 0-3 из трех вещей, унисекс

Еще добавление в 2015г. Сейчас у них появились карточки, на них начисляются бонусы с покупки, как только бонус доходит до 200, то вам предлагается 15% скидка, причем, даже на распродажные товары, получается очень выгодно. Но у меня было так, что покупала какую-то мелочь и мне уже была положена скидка по карте, кассир сказала, что это невыгодно и просто начислила баллы, в другой раз я сама попросила не списывать скидку, там просто копятся баллы и все. Выгодно их списать, когда большая покупка. Сейчас после роста курса валют, цены там тоже подросли, но все равно доступнее, чем во многих других магазинах. На их сайте можно почитать условия по карте, а также по специальной программе для беременных, очень выгодно, жаль в мое время у них не было такой программы.. Для меня однозначно этот магазин палочка-выручалочка.

Добавление 2020. Т.к. у меня мальчик и одежда часто пачкается и не всегда долго носится, то мне Киаби очень нравится, футболки там можно купить по 200-300 рублей, для дома и бегать на улицу - просто отлично, некоторые вытягиваются, но это не беда, тогда дома их таскаем, очень выгодно там по-прежнему покупать на распродаже, вот зимой 2020 года еще до коронавируса я там купила ребенку теплую куртку, простая черная (но со светоотражателем), всего за 600 рублей!! Куртка хорошая, во дворе бегать не сменку мне была нужна, иначе не успеваешь стирать. На 2 сезона хватит. Вещи там надо смотреть и выбирать, но для повседневной носки много всего. Однозначно рекомендую магазин Smile

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большой выбор
  • Бонусная программа
  • Бывают хорошие скидки
  • Есть спец.программа для беременных
  • Недорого
  • Появилась карта с бонусами
Недостатки
  • Одежда маломерит
Mama17рекомендует
28.04.2014
Какая малышка Love
Согласна с вами, вещи простые, зато практичные!
28.04.2014
спасибо! Wink у нас мальчик Wink и, кстати, для мальчиков там неплохой выбор, можно одеть маленького джентельмена и много всяких зверюшечных вариантов.
07.05.2014
Smile я тоже подумала по фото, что девочка. Меня расцветка а ля "лепардик" сбила с толку. Комбинезон классный. За 500 рублей в наше время такой не купишь!
10.02.2016
Хорошие вещички Smile