Опубликовано 5 Январь, 2018 - 23:58

Доброго времени суток, уважаемые посетители! Еще год назад в поисках сухого шампуня, я приобрела этот или эту спрей-пудру. И все это время данное средство пылилось далеко на полочке. Все потому, что на мне этот продукт вообще не выполнил НИЧЕГО.

Вспомнив про него, решила заглянуть в отзывы. И что там?? Люди то довольны!!!! А я недоумеваю. И рассказываю почему.

Вот что обещает производитель:

Специально для волос, склонных к жирности. Обеспечивает продолжительную свежесть и лифтинг-эффект для объема на 24 часа.

Не оставляет следов "белой пудры" на волосах.

Стоимость около 330 рублей со скидкой.

Место покупки - Летуаль.

У средства достаточно большой объем - 200 мл.

Сзади указаны рекомендации по использованию. Я захватила еще и состав. Может кому-то пригодится )

Кратко о моих волосах: тяжелые у корней, плохо держат объем; мою каждый день или через день, корни быстро загрязняются.

Именно поэтому искала то, что продлит волосам свежесть на второй день. С тафтом этого не произошло.

Впечатления от использования:

• Я делала все, как советует проивзодитель. И без лака. И с лаком. НО. Никакого объема не было и в помине) С лаком был конечно, но от начеса.
  • При использовании на второй день после мытья волос никакой чистоты, никакой свежести мне это средство не добавляло. Как были волосы грязными, так и остались.
  • О свежести напоминает только запах.
  • Действительно не оставляет белых следов, впрочем, как и объема и свежести.

Кому приятно ходить с грязными волосами плюс за 330 рублей?) Никому.

Может попробую другие сухие шампуни подороже, но пока желания нет. Обхожусь мытьем волос)

Благодарю за внимание!

Kseniya Kaminне рекомендует
08.01.2018
никогда не пробовала, не думаю, что соберусь.
08.01.2018
это средство точно не советую)
08.01.2018
По описанию эта пудра похожа на сухой шампунь. Я сейчас использую Батист, но мытья волос он конечно не заменит.
08.01.2018
да батист многие хвалят. а "это" конечно и рядом с сухим шампунем не лежало
24.08.2018
Поддерживаю негативное мнение. Средство абсолютно ни о чём. Пустая трата денег. Никакого очищения волос нет, на волосах никак не сказывается, а расход получается большим. Укладочный или фиксирующий эффект очень слабый, уж лучше лак или мусс. Я в принципе не любитель сухих шампуней, хотя впервые познакомилась с ними ещё в далёкие советские времена. Были средства и в виде мусса, и в виде как бы жидкой быстро высыхающей пудры, которую нужно было счесать с волос и таким образом очистить. Но иногда такие средства выручают, если нет времени мыть-сушить-укладывать. Данный же аэрозоль ничего не очищает и объёма не придаёт, хотя мои волосы тонкие и лёгкие.

Непонятно, почему в названии присутствует слово пудра - ничего похожего на пудру на выходе нет. Больше всего это напоминает обычный лак для волос, просто не такой жёсткий при высыхании.

Я нашла ему только два маленьких полезных применения - зафиксировать аккуратный пробор, если это требуется, и "прибить" пушащиеся волоски. С этим спрей справляется хорошо, более-менее фиксирует и его не видно на волосах, прическа смотрится естественно. Но за такую цену получить такие мелочи - нецелесообразно.