Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 13:12

полгода или более

Люблю разнообразие всевозможных косметических и уходовых средств, в том числе и средств для волос. Одним из интересных средств для волос является стайлинг-пудра от компании Schwarzkopf taft Три погоды. Мгновенный объем. Сверхсильная фиксация.

Первая стайлинг-пудра - моментальный эффект стойкого объема. Уникальная невесомая формула придает волосам безупречную текстуру и великолепный объем от корней за считанные секунды - без утяжеления!

Порошок-пудра придает прикорневой объем, имеет едва уловимый аромат и не оставляет никаких следов на волосах - только объем, делает волосы пушистыми и легкими. Необходимо нанести небольшое количество пудры на ладони, затем слегка растереть и нанести на корни сухих волос. Самое интересное, что это действительно работает!

Особенно мне понравилось использовать это средство, когда у меня волосы были короче, прическа была - неровное каре и это средство очень подходило, можно было нанести такой легкий беспорядок на голове, здорово!

Сейчас (зимой) использую это средство на работе, ведь сняв шапку после улицы не всегда на волосах остается объем, а это средство можно использовать практически везде и всегда, для то, чтобы подправить прическу.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Практически без запаха
Недостатки
  • Маленький объем
Марика ласковаярекомендует