Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 15:55

В начале лета я срочно начала искать какой-нибудь автозагар для лица. Пересмотрев кучу марок и почитав отзывы я выбрала уже проверенную фирму Kolastyna. Подходит для лица и тела.

Производитель: Польша

Вес: 75 мл

Цена: 178 руб. При желании можно найти чуть дешевле.

Я люблю загорать и люблю быть немного загорелой летом. Но, лицо в последнее время я берегу и закрываю от солнца. Чтобы не было дисбаланса между цветом тела и лица. То, приходится пользоваться кремом-автозагаром.

Ранее я пользовалась автозагарами для лица Гарньер, Loreal, Dove, Eveline и недавно еще и Aven, так что есть с чем сравнивать.

Равномерный стойкий загар без пятен и полос благодаря формуле, которая легко наносится и быстро впитывается! Обогащенные витаминным комплексом и кокосовым маслом, средства Kolastyna для автозагара увлажняют Вашу кожу, делают ее гладкой, а также защищают от преждевременного старения. Применение -равномерно наносить на чистую кожу, бережно массируя. Чтобы избежать загрязнения одежды, рекомендуется подождать 30 минут и тщательно вымыть руки.

У крема-автозагара обычная туба с защелкивающейся крышкой.

Крем белого цвета, не густой консистенции. По консистенции напомнил крем-сливки, немножко жирноват. (в составе масло какао). Отдушка приятная, ненавязчивая.

Пользовалась им исключительно на лице. После использования крема через несколько часов проявляется совсем легкий оттенок загара. Если пользоваться кремом 1-2 раза подряд, то оттенок будет очень натуральным. При желании более темного оттенка крем можно нанести повторно.

Чем мне и понравился этот автозагар. Кожа после него увлажненная, загар проявляется быстро. Также нет такого противного, преследующего в течении дня запаха автозагара.

Также этим летом я пользовалась автозагаром от Avene, который стоит намного дороже, чем этот и заметила, что дешевый Kolastyna показал себя намного лучше почти по всем показателям.

Если после Avene в районе подбородка через несколько дней появились черные точки, то после использования Kolastyna такого замечено не было. Значит, можно делать вывод, что данный крем не забивает поры.

У крема очень экономичный расход, к слову, его нужно совсем немного. Так что хватит его на долго при таком объеме.

Автозагар деликатно и не заметно смывается с лица в течении нескольких дней. Мне нравится, что на следующий день он так быстро не смывается как тот же Avene. При использовании никаких разводов и пятен замечено не было.

Честно говоря, крем меня почти полностью устраивает, сняла одну звездочку за то, что немного жирноват.

nasty_vl88рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также