Опубликовано 11 Июль, 2024 - 10:32

Добрый день!

Мой сегодняшний отзыв будет про Крем для кожи вокруг глаз Дары Кавсказской природы 30 +

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: Россия, Дары Кавсказской природы.

Срок годности продукта: 1 год.

Масса: 15 мл.

СОСТАВ ПРОДУКТА

вода, гидролат зеленого чая, глицерин, масло макадамии, пшеничный воск, масло жожоба, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, сквалан, масло арганы, масло зародышей пшеницы, масло ши, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, хмель, грецкий орех, каштан, липа; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, таурин, аллантоин, А-липоевая кислота, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-50 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Лично у меня, после использования крема для кожи вокруг глаз, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Крем для век не тестируется на животных!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем глубоко и длительно увлажняет и питает кожу вокруг глаз, тем самым препятствует образованию морщин, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает кожу, снимает усталость, раздражение, убирает темные круги под глазами. Благодаря легким растительным маслам, природным полисахаридам и гиалуроновой кислоте, крем интенсивно питает и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность. Улучшает цвет кожи, придает ей свежий, отдохнувший вид и чувство комфорта. Быстро впитывается.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Небольшое количество крема равномерно нанести на очищенную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. Через 5 минут снять излишки сухой салфеткой, если они остались.

ОФОРМЛЕНИЕ

У крема стеклянная затемнённая баночка.

Оформление приятное, в стиле бренда.

С обратной стороны имеется информация о продукте, включая состав, сроки годности и т.д.

У крема помповый очень удобный дозатор.

Подача продукта в адекватном количестве.

КРЕМ ДЛЯ ВЕК

• Цвет. Белый непрозрачный.
  • Аромат. Косметический.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Кремовая.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💕Сейчас я очень активно использую средства для области вокруг глаз.

💕Каждый день что-то да использую, будь то патчи, кремы, сыворотки и т.д.

💕В этот раз у меня в уходе данный крем.

💕У него легкая достаточно текстура.

💕При этом крем хорошо питает и увлажняет кожу.

💕Для жаркой погоды, когда не хочется на себя наносить множество текстур, такой крем подойдет отлично.

💕Он не вызывает аллергии, покраснений, дискомфорта.

💕Крем достаточно быстро впитывается.

💕Понравилось, что он имеет приятный аромат.

💕Аромат специфический, не каждому подойдет, но я такой очень люблю.

ВЫВОД

Крему для зоны вокруг глаз я ставлю 5 звезд! Для меня это отличный вариант!

Благодарю всех, кто дочитал, кто дочитал!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет жирности
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет