Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 23:47

Всем привет! 🙂

В этом отзыве расскажу о полюбившемся мне натуральном креме для лица, шеи и зоны декольте с лифтинг-эффектом! ❤️

🌸ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ :

Объем: 50 мл.
Стоимость 2022г.: 514 рублей,
Страна производитель/бренд : Россия, "Дары природы".
Место продажи: маркетплейсы, официальный сайт бренда.

🌸УПАКОВКА:

Крем в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Для защиты от протеканий дозатор защищает крышка.

Дары природы отзывы

На флаконе размещена этикетка с инструкцией по применению, контактными данными производителя и составом.

Состав - это просто находка! Давно я не видела такого количества полезных, а главное, натуральных компонентов в косметических продуктах.

Дары природы №18

Состав дублирую ниже:

вода, гидролат бессмертника, глицерин растительный, масло макадамии, воск пшеничный, масло зародышей пшеницы, масло касторовое, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, сок алоэ вера, цетеариловый спирт, D-Пантенол, масло какао, протеины пшеницы, масло арганы, инулин, масло ши, масло облепихи, масло черного тмина, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, молочная кислота, лактат натрия, tightenyl тм *, кофеин, аллантоин, гуаровая камедь, экстракты: бессмертник, ламинария, каштан, хмель, зеленый чай, хвощ; эфирные масла: лимон, грейпфрут, лаванда, сандал, розмарин, герань; гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота низкомолекулярная 50-5 кда.), А-липоевая кислота, витамин Е, сорбат калия. *глицерин, динатрия ацетил глюкозамин фосфат, глюконат натрия, магния сульфат.

🌸КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем морковно-желтого цвета, средней плотности.

Увидев цвет крема, я, честно говоря, немного опешила: не хотелось стать живым воплощением морковки. Мое волнение оказалось напрасным : крем №18 не придает коже ненужного оттенка.

Впитывается крем быстро, хорошо ложится на кожу и экономно расходуется.

🌸АРОМАТ:

Отдушка не стандартная, но приятная. После нанесения на коже остаётся лёгкий запах мёда и луговых трав. 🌿🌿🌿🍯

🌸ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Тип кожи :

Кожа 30+, светлая, тонкая, с расширенными порами, склонная к покраснениям.

Овал, как видите, уже совсем не юношеский, выраженные носогубки. В общем, проблем масса.

Как наносила:

Небольшое количество крема наносила на кожу лица и шеи утром и вечером после умывания/очищения.

Крем всегда распределяю подушечками пальцев по массажным линиям.

Излишки крема снимаю салфеткой!

Эффект от применения:

Для меня крем стал верным другом: впитывается быстро, не добавляет коже ненужного блеска, качественно увлажняет.

Кожа после использования ровная, напитанная и бархатистая. Трогать лицо очень приятно! 😊

Ситуацию с порами использование крема не усугубило, новых воспалений и покраснений замечено не было.

По моим субъективным ощущениям, кожа стала на порядок плотнее, мелкие мимические морщинки стали менее выраженными, так же я отметила незначительный лифтинг-эффект.

От кремов для лица я обычно жду увлажнения и питания, ощущения гладкой, бархатистой кожи без липкости и эффекта "пленки".

Считаю, что крем №18 "Дары природы" очень достойно справляется с моими запросами).

Крем Дары природы отзывы

🌸ПРЕИМУЩЕСТВА:

✔️ Прекрасно питает кожу.

✔️Хорошо увлажняет.

✔️Легко наносится.

✔️Эффект лифтинга.

✔️Уменьшает мимические морщинки.

✔️Яркий, натуральный аромат.

✔️Повышает плотность кожи.

✔️Не оставляет на коже ощущения "скользскости" и липкости.

✔️Универсально: подходит для дневного и ночного применения.

✔️Экономно расходуется.

🌸НЕДОСТАТКИ:

✔️ Не обнаружила.

РЕЗЮМЕ: крем заслуживает хорошую пятёрку! Настоящая баночка полезностей, просто необходимых возрастной коже!

Смело рекомендую! 👍

Достоинства
  • Биолифтинг-эффект
  • Есть дозатор
  • Кожа более упругая и здоровья
  • Консистенция
  • Огромное количество растительных экстрактов
  • Питает
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат