Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 12:34

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: 99 руб. (со скидкой)

Масса нетто: 190 г.
Изготовитель: ООО «Частные пасеки Берестова»

Пастила немного необычная и непривычная в сравнении с той, что мне доводилось пробовать раньше. Консистенция неплотная и больше напоминающая воздушное суфле, покрытое легкой корочкой. Может 100% натуральная она такая и должна быть, не знаю, просто непривычно)! Обычно плотная и по весу тяжелее «брусочек»).

Производитель говорит нам о том, что это натуральный продукт с хорошим составом: яблоки, мёд, апельсины. Сахар есть и стоит на первом месте (кому важно).

Вкус нежный, точнее очень нежный - натуральный (отсутствие всевозможных усилителей вкуса). Апельсин, мёд тут еле уловимы. Зато без вредных ароматизаторов. К чаю-кофе вполне достойное дополнение. Младший ребёнок не оценил), но думаю это в силу возраста и конечно если сравнивать с шоколадными вкусняшками, которые мы покупаем, то вкус будет более «блеклым». А мне понравилась!Вообщем лакомство для понимающих.

Ну и конечно же производитель неизменно радует нас открыточкой с высказываниями известных и Великих!

~~~ Итоги ~~~

За отличный состав и нежный вкус я конечно рекомендую эту пастилу. Думаю также, что тем кто старается придерживаться ПП и натуральных составов в питании, она также придётся по вкусу.

На мягких лапкахрекомендует