Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 18:43

Всем привет.

Люблю всякие вкусняшки, не могу пить пустой чай или кофе, и пастилу иногда покупаю для разнообразия печенькам и вафлям.

Делая заказ в интернет-магазине товаров для умного образа жизни Mergoo, мое внимание привлекла пастила ранее неизвестной мне марки Galagancha "Берестов". Несмотря на цену, очевидно превышающую цены на пастилу других марок, решила попробовать.

Компания Берестов А.С. более 10 лет занимается поиском и выбором лучшего меда, собираемого российскими пчеловодами. С мая по сентябрь специалисты компании находятся в "медовых экспедициях", выбирая лучший мед на лучших пасеках. Составляют медовую коллекцию урожая каждого года.

БЕРЕСТОВ А. С. - РОССИЙСКИЙ МЁД, СУФЛЕ, КОНФЕТЫ!

Цена: 111 рублей. Это без акции, по акции можно купить за 80-90 рублей.

Где купить: на вышеназванном интернет-магазине Mergoo, также иногда вылавливаю скидку на Озоне и заказываю там.

Масса: 190 грамм.

Пастила GALAGANCHA Honey Sweet Pastilla имеет очень привлекательную упаковку с влюбленным в застенчивое яблочко апельсинчиком Smile

В углу коробки есть специальное окошечко, через которое можно оценить цвет и форму пастилы.

На обороте упаковки имеется вся информация о составе, пищевой ценности, а также коды переработки упаковки (вся упаковка подлежит переработке).

Конечно, же меня привлек 100% натуральный состав продукта:

Внутри коробочки положили также не менее позитивную открытку с умной мыслью Smile

Пастила аккуратно уложена в пластиковый лоточек и завернута в полиэтилен. И, хотя я и не люблю не органическую упаковку, к сожалению, это единственный способ сохранить свежесть и цельность пастилы на некоторое время (3 мес.). После вскрытия ее также рекомендуется хранить в закрытом плотно пакете, чтобы не заветрилась.

Всего в упаковке 10 пастилок. Нам на двоих такого количество хватает на пару чае-кофепитий, поэтому я оставляю пастилу в родной упаковке, и заветриться она не успевает.

Калорийность пастилы не маленькая, 310 ккал на 100 граммов, то есть в упаковке содержится примерно 600 ккалорий. Не рекомендую съедать всю упаковку за один раз в одно лицо - растягивайте удовольствие!

Цвет пастилы молочно-бежевый, текстура неоднородная и невероятно нежная и воздушная, откусываешь кусочек, и она тает во рту! В сравнение, к примеру, с пастилой "Шарлиз", последняя намного плотнее и, если так можно выразиться, жестче.

Вкус пастилы, как следует из названия, апельсиновый, причем апельсин чувствуется очень хорошо. Но это не вкус свежего сочного апельсина, скорее вкус апельсиновых цукатов или цитрусового варенья.

Аромат больше медовый, приятный, апельсином отдает слегка.

Сладкое я люблю, но не люблю приторность, на мой вкус, пастилу Galagancha можно было бы сделать чуть менее сладкой. Чай я никогда не слащУ, поэтому именно с чаем сладость оптимальная, а вот в кофе добавляю немного сахара, и с ним пастила кажется сладковатой.

Пастилу GALAGANCHA Honey Sweet Pastilla медовую с апельсином, конечно же, рекомендую! Приятного чае-кофепития!

akira_yamaokaрекомендует
21.09.2019
Ай как вкусно, прям отзыв в тему в такой холодный осенний вечер Love
22.09.2019
Сердце сжалось при слове "осенний" Sad верните лето!
Классный эко-продукт!)
Согласна))
21.09.2019
Очень классное оформление! А мы Белевской иногда балуемся)
22.09.2019
А я вот Белевскую никогда не пробовала, хотя часто натыкаюсь на отзывы, надо это исправить))
22.09.2019
Давно не ела пастилу. Очень аппетитный отзыв, соблазняет на ночь глядя. Laughing out loud
23.09.2019
Простите Big smile