Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 22:56

полгода или более

Прогулочную коляску для малыша я выбирала очень долго. Первая коляска у меня была Коляска Tutis Zippy natural 2 в 1. Но на Tutis Zippy natural 2 в 1 очень сильно подскочила цена. Поэтому я решила поискать что-то похожее и очень рада, что нашла эту коляску )))

Прогулочную коляску Adamex Neonex мы используем уже 10 месяцев.

Отлично управляется, свободно можно управлять одной рукой, даже когда корзина полная (обычно в ней у меня продукты или большая упаковка памперсов ))). Накидка плотно прилегает, гуляли и под дожем и под снегом. Материал плотный и не промокает. Т.е. получается я одеваю только комбинезон на ребенка и мы идем гулять, ни одеяло ни дополнительные пледики не брала с собой.

Корзина очень вместительная (я всегда за продуктами иду только с коляской, чтобы не тащить все в руках, поэтому на вместительность проверена как полагается ))). За 10 месяцев активного использования ничего не порвалось и не отпало.
Колеса тоже ни разу не подводили (хотя слышала, что спускают через несколько прогулок), но нам ни разу не пришлось их подкачивать. Стирать не приходилось, чистила просто влажными салфетками. По вместительности в багажник тоже к сожалению ничего не скажу т.к. у нас очень большой багажник и коляска помещается в неразобранном виде.

Минусы для меня: она оказалась тяжеловата, но это наверно не минус, просто с моим ростом 160 см. оказалось сложно поднимать ее на второй этаж, но я рискнула и стала поднимать и спускать"шагая по ступенькам" . Как это не удивительно ничего не развалилось, хоть меня и пугали этим.
Так что я могу рекомендовать эту коляску тем, кто ищет себе надежную и удобную помощницу.

Charliz_2020рекомендует