Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:18

По совету своего старшего брата, который имеет длину волос больше моей, купила себе такой шампунь. Цена - 460 рублей за литр средства.

Производство - Италия. Производитель обещает восстановление поврежденных волос.

Цвет шампуня - голубой, это странно, но, если честно, прикольно. Но зато сразу понятно, сколько там химии... Ну а что поделать, сейчас большая часть косметики такая, если не почти вся, просто некоторые производители молчат об этом.

Теперь об эффекте. Пользуюсь шампунем с октября или ноября 2012 года, сейчас, соответственно, сентябрь 2013. Прошел практически год. Я довольна как слон. Мои волосы изменились в лучшую сторону! Бальзамы я меняла, признаюсь, но волосы мои практически одинаково реагировали на все виды бальзамов.

Шампунь офигенен, он промывает волосы до скрипа с первого раза (если сильно грязные, то со второго) - это то, что мне нужно, ведь волосы дольше остаются чистыми и вообще избавляются от всей той грязи, которая на них оседает, сразу появляется ощущение чистоты.

Предупреждаю: обязательно применение маски или какого-либо бальзама после применения этого шампуня, не обязательно их фирменного, хоть какого-то. Иначе, думаю, пересушите волосы. Сама не сталкивалась, к счастью, но я прямо чувствую, т.к. шампунь далеко не самый щадящий.

Вернемся к эффекту, кроме чистоты волос я заметила, что структура моих волос изменилась в лучшую сторону. Они стали выглядеть более здоровыми, более живыми, перестали пушиться, ровно лежат, хорошо смотрятся. Раньше я просто ужасалась, как смотрятся мои волосы со стороны (на фотографиях, в особенности), теперь я спокойна, ведь они выглядят хорошо.

Сейчас половина просто станет скептиками и скажет, что от шампуня не меняется структура волос, и что такого результата не может быть, я и сама не верила. Но результат говорит об обратном, и я счастлива рассказать об этом.

Так что, всем, у кого похожие проблемы с волосами, советую попробовать этот шампунь. Да, он не из дешевых, но, почти за год использования, у меня ушло чуть больше половины средства (с мытьем раз в 3 дня). Всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Большая, экономная упаковка
  • Деает волосы мягкими и шелковистыми
  • Не запутывает волосы
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
Gretteрекомендует
  • 24.01.2014
    Добрый день! Данный шампунь я купила вместе с маской этой же серии, который мне посоветовала парикмахер. Волосы мои на тот момент были сухие на кончиках и для их восстановления и была рекомендована эта серия. Конечно, я побежала в магазин покупать чудо-средство.
  • 08.08.2014
    Волосы у меня длинные, капризные и поврежденные, не все средства их могут даже элементарно расчесать. Решив попробовать эту серию больших надежд я не возлагала т.к. стоит очень не дорого.
  • 18.08.2013
    Подруга очень нахваливала шампуни Hair Company. И вот я решилась и купила объем 1000мл. Читала тут плохие отзывы, но все равно больше поверила подруге + 285р не дорого, решила купить. Сам шампунь голубой, и пахнет мылом очень неприятно. Нанесла шампунь на волосы минуты на 2. Смываю...