Опубликовано 6 Август, 2020 - 16:29

650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решилась написать отзыв, т.к. сама очень много чего покупаю, опираясь на отзывы, в основном, с Irecommend.ru (сейчас не реклама, а как есть). Как человек, имеющий аутоиммунное заболевание, а вместе с ним и постоянные проблемы с кишечником (непереносимость глютена, и как следствие, периодически случающиеся диареи, вздутия, урчания и все прелести дисбалланса кишечной микрофлоры) я периодически ищу БАДы, и средства которые бы облегчили мне жизнь и наладили работу ЖКТ.

Не раз попадала в больницу с энтеритом (воспалением кишечника), и после таких залетов нужно восстанавливаться. Один из пунктов в выписке рекомендаций лечащего врача это пробиотик. Я пробовала разные - Аципол, Хилак-форте, Линекс, Лактобактерин, Бифидумбактерин, Энтерол, Актофлор-С - это те, что вспомнила. Из всех вышеперечисленных лучшим был лактобактерин. Но до тех пор, пока я не попробовала Санта-Русь-Б.

***Общая информация***

• Где купить: Т.к. ни в одной аптеке нашего города я их не нашла, пришлось поискать на [ссылка] и на [ссылка]. Там они есть, заказывала на Ozon в итоге.
  • Цена: от 600 до 800 рублей за баночку. Я брала в районе 650 рублей (это полгода назад).
  • Состав:​​​​​​​
  • сброженное обезжиренное молоко, жизнеспособные термофильные и мезофильные лактобактерии, пропионовокислые бактерии и бифидобактерии.
  • Показания к применению: болезни желудка, кишечника, печени, почек, дисбактериозы и аллергические заболевания, возникающие во время лечения антибиотиками и химиотерапевтическими средствами, диарея у детей старше трех лет и взрослых, гастриты, колиты. Употребляется при эпидемиях и в регионах с неблагоприятными экологическими условиями. В качестве источника пробиотических и молочнокислых микроорганизмов.
  • Противопоказания: Индивидуальная неперносимость компонентов продукта.

*** Консистенция, вкус, запах***

В баночке находятся таблетки круглой формы, небольшого размера, белые с характерным кисломолочным запахом, очень похожим на кефир. Вкус соответствующий. Т.к. я люблю кислые вкусы, для меня пить их было не проблематично.

*** Опыт применения***

Зимой этого года (2020г), я очень плохо восстанавливалась после ноябрьского пребывания в больнице с энтеритом. Мне нужно было найти супер-седство. Я почитала много отзывов на разные препараты, пробиотики и БАДы и остановилась на "Санта-Русь-Б".

Принимала я его строго по инструкции, по 6 таблеток в сутки, хранила в холодильнике. Пропила всю баночку. У меня наладилась работа ЖКТ почти сразу - диарея ушла, не было вздутия, урчаний, общее самочувствие организма улучшилось. Бывало у меня, что сразу после еды случались приливы крови к лицу (по сей день незнаю, что это за симптом, возможно, говорит о воспалении в тонком кишечнике), после "Санта-Русь-Б" и это прошло. Хватило мне этого курса ровно на полгода. Потому собираюсь его повторить. Как и рекомендует производитель.

*** Выводы***

Я буду использовать этот БАД и дальше.

Плюсы: +++

- длительность воздействия (в отличие от аптечных пробиотиков можно пропивать 1-2 раза в год, хватает надолго)

- эффективность (!!!)

Минусы: ---

- цена (недешево 700р за баночку)

- доступность (нет в аптеках, покупка только через интернет).

Если остались вопросы - пишите, отвечу в комментариях!

Не болейте!

Достоинства
  • Безвредный
  • Длительность воздействия, эффективность
  • Довольно приятный вкус
  • Профилактика и лечение дисбактериоза
  • Разнообразный состав бактерий
Недостатки
  • Без акции стоимость дороговата
  • Сложно достать
Rizalit0703рекомендует
09.02.2021
Здесь на данный момент цена 350 руб.
А здесь сейчас цена 330 руб.
Правда, ещё доставка примерно 250 руб (Boxberry), так что стоит заказывать несколько баночек.
Полностью поддерживаю каждое слово! Это самый лучший пробиотик. Хотя просто пробиотиком его не назовёшь. В жкт тишина и покой за долгое время.

Я не люблю советовать, но хотела бы порекомендовать вам ещё изучить бад ветом. Мы сейчас принимаем всей семьёй + кошка) Пока судить рано, но по описанию, рассказу одного профессора, это не просто бад. Он буквально излечивает многие болезни, в т ч. принимают онкобольные.
Ещё есть унибактер, который тоже уникальный в своём роде.

Такие препараты по телевизору рекламировать не будут, но хочется чтобы люди знали.
Может и вам понравится.