Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 05:46

полгода или более
    70 евро

Наконец-то закончилась сыворотка для лица Kora Organics с двумя видами кислот: AHA- и BHA. Кислоты, конечно же, органические. Вообще, я просто влюблена в состав этого средства. Он весь такой натуральный, с кучей красивых названий.
Ощущения от использования были хорошие: ничего нигде не щипало и не краснело. Хотя дело было зимой и кожа заходилась даже от мягкой умывалки. Уж не знаю, что там за кислоты такие лояльные . Написано молочная, экстракт коры ивы (естественная форма BHA). Плюс ферменты, витамины, минералы. В общем, наложили от души.

На этом из хорошего для меня все. Средство засыхало в носике, хоть я и использовала его через день. Приходилось выковыривать « пробку» зубочисткой. И это при цене в 70 евро. И больше всего меня расстроило полное отсутствие результата. Цену я озвучила выше и за эти деньги хотелось хоть чего-нибудь положительного. Ладно, антиоксидантные свойства я отследить не могла. Но очень ждала сужения пор и выравнивания цвета лица. Более сильные кислоты я использовать не могла из-за излишней чувствительности кожи . А эти оказались ну очень слабыми. В них я вообще смысла не увидела.
срок использовани: на лицо - 3 месяца, далее-на шею и декольте.

Lana1980не рекомендует