Уже и не помню как у меня появился этот дезодорант. Скорее всего, я купилась на известную марку и на то, что его собратья "Жемчужная красота" и "Моменты радости" мне очень понравились. Но была немного разочарована этим продуктам. Нет, может и есть люди, которых он устраивает, но мне (потливой чушечке), он не подошел.
1) Из плюсов - довольно невысокая цена, в пределах 110 рублей за штучку.
2) Быстро впитывается и не оставляет следов. Притом, неплохо увлажняет кожу. Я наносила сразу после бритья и не было никакого раздражения.
3) Запах. Я даже не могу определить чем этот дезодорант пахнет. Аромат из категории унисекс (на мой взгляд), какая то пудра уходящая в мужской парфюм.
4) Обещанного эффекта от производителя "защита от пота и запаха на 48 часов" я не заметила. Вообще впечатление что "Защита и комфорт" наоборот старается выжать из вас все плохое что есть) До моей работы от дома - 10 минут бодрым шагом, и этого хватает что бы свести действие на "нет".
Итог - купите что-нибудь другое. Не стану брать даже на зиму.