Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:12

Решила попробовать данный антиперспирант, поскольку довольно долго пользовалась другим дезиком от NIVEA с лимонником (Лимонная свежесть так вроде называется).

По поводу аромата: аромат довольно приятный. Я бы отнесла его к цветочным пудровым. Но есть небольшой нюанс. Он может перебивать запах вашей туалетной воды, если она относится к свежим. Иногда замечала такое, когда пользовалась легкой ТВ.

По поводу защиты от запаха: хоть на флаконе написано защита в течение 24 часов, мне ее едва хватает на день и то вечером я уже могу ощущать небольшой запах пота. Но замечу, что потею я часто, поэтому при малом и среднем потоотделении возможно дезодорант выполнит заявленную функцию.

В целом данный дезодорант-антиперспирант мне понравился.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит и не раздражает кожу,даже после бритья
Недостатки
  • Защита от пота средняя
anna_200390рекомендует
  • 02.04.2015
    В общем-то мне нравятся дезодоранты Нивея, раньше покупала их довольно часто. Но этот дезодорант Защита и комфорт, 48 часов,меня разочаровал. Поначалу мне он нравился, но через некоторое время нужный эффект пропал.
  • 27.02.2015
    Я никогда не пользовалась шариковыми дезодорантами. Ну как никогда,пользовалась конечно,только очень давно и как то они мне не полюбились совсем. Всегда покупала распыляющий...даже нашла свой любимы,советую кстати,это лучшие из лучших- Dove1 , Dove2.
  • Уже и не помню как у меня появился этот дезодорант. Скорее всего, я купилась на известную марку и на то, что его собратья "Жемчужная красота" и "Моменты радости" мне очень понравились. Но была немного разочарована этим продуктам.
  • 25.11.2015 - 12:54
    Куда податься приличной девушке с МОКРЫМИ подмышками?!! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня мне хочется рассказать вам об одном нивеевском дезодоранте с громким обещанием - Защита-АнтиСтресс, который на деле оказался пшиковой ерундышкой, не оправдавшей моих ожиданий... Так и вспоминается известнейшая тырнет-картинка с подписью - А разговоров-то было!.. Ладно, перейдем к делу.
  • 24.07.2016 - 03:31
    стрессовое использование!
    Если бы можно было поставить -1 я бы поставила именно эту оценку. Речь об антиперспиранте от NIVEA «Защита АнтиСтресс». Стандартные 150мл. стоимостью 650 тенге примерно 130 рублей (благо купленного по акции за 450 тенге потому что оно даже этого не стоит).
  • 17.10.2018 - 17:56
    Бюджетно и надежно
    Ни для кого не секрет, что все мы потеем и это нормальная функция нашего организма. Не нормально другое - когда от очень миловидной девушки несет потняком так, как будто это брутальный мужик, который пашет на стройке в 40 градусную жару.
  • 10.02.2015 - 13:13
    Очередная попытка найти идеальный дезодорант закончилась неудачно, подробно о том, чем не угодил мне этот цитрус...
    Здравствуйте.   Порой так не легко найти для себя что-то идеальное, что-то такое, что удовлетворяло бы всем требованиям и поселилось бы на полочке основательно, не дав шанса конкурентам..
  • 03.08.2011 - 14:41
    Запах сумасшедший!.. Но разочаровал...
    Я повелась на запах... Он такой свежий и бодрящий! Мне чем-то напомнил он мужские дезодоранты и гели для душа. А я очень люблю иногда пользоваться папиными подарками на 23 февраля)) Не дезодорантами конечно, но гель для душа освежающий какой-нибудь, мятный например ..
  • Сексуальный...мужественный...сильный + фото + мнение мужа
    Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля, он у меня любитель всяких "пахучек" дезодорантов. Муж только NIVEA и предпочитает, все время мне говорит, что это просто супер дезодоранты. Долго стояла выбирала, и вот в глаза мне бросилась новая серия NIVEA Menergy Rebellious.
  • 11.09.2019 - 13:43
    Дезодорант, не раздражающий нежную кожу. Pearl & Beauty Nivea с экстрактом жемчуга 🌺
    Всем привет!   Долгое время я не могла найти идеальный для себя дезодорант, так как вечно не устраивало хоть что-то. Пока случайно не увидела в одном из зарубежных магазинов нивеевский Pearl and Beauty или Жемчужная Красота, к тому же по акции.
  • 14.05.2017 - 19:16
    Дезодорант с характером! Иногда он со мной дружит, иногда нет. Двоякие впечатления. Только один плюс. Сравним ОБЕЩАНИЯ производителя и РЕАЛЬНОСТЬ. Разбор состава.
    Известно, что дезодоранты Nivea неплохие, одни из лучших, которые можно купить в любом магазине. Но так получилось, что у меня отношения с дезодорантами этой марки не сложились.
  • 07.12.2017 - 09:56
    Вы, должно быть, шутите? Как можно пользоваться ЭТИМ? Я и мои подмышки в шоке от такого "Эффекта пудры"
    Приветствую Вас в своем отзыве! В погоне за сухими и пышущими свежестью подмышками я перепробовала кучу дезодорантов и антиперсперантов, но свой среди них так и не нашла. Хотя прошу-то всего-ничего: сухость, отсутствие запаха и приличный состав, да чтобы все это было в одном средстве!
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 13.06.2020 - 17:37
    Первый и лучший для меня дезодорант из масс-маркета, работающий при гипергидрозе! Периодически покупаю его вот уже 7 лет.
    Приветствую всех заглянувших! Знаете ли вы, что такое гипергидроз? Если нет, то вам будет никогда не понять этот ужас, когда влажность появляется уже через 15 минут после душа, когда надеваешь любимую кофту, а через час на ней проявляются пятна, когда ты потеешь настолько, что помимо блузки…
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.