Опубликовано 11 Март, 2020 - 19:36

250 рублей за одну

Добрый день!

Хочу рассказать вам о своем опыте применения прополисной мази 20-ти процентной с мумиё производства г. Сочи.

Дело в том, что долгое время я не могла избавиться от бородавок, которые никак не хотели от меня отлипать, а только размножались, причем с катастрофической скоростью.

Поэтому я пробовала разные средства, мази. И случайно увидела на рынке данную мазь, почитала показания и решила приобрести, естественно лелея надежду, что поможет... Состоит из натуральных ингредиентов, это, конечно, подкупило. Баночка 40 мл, довольно густая консистенция.

Я начала применять. Но прошла неделя, две, три, месяц, ничего не менялось. На грибок кожи, который был на одной ноге между пальцами, тоже никакого эффекта мазь не произвела. Поэтому про другие кожные болезни сказать ничего не могу.

Производитель позиционирует мазь как " вспомогательное средство при наличии трудно заживающих язв, герпесе, пиодермии, псориазе, грибковых дерматитах, гиперкератозе ". И даже может применяться при простуде в качестве растирки. То есть спектр применения достаточно широк.

Но при моих проблемах средство осталось бессильным.

Рекомендовать не могу.

sayallaне рекомендует