Опубликовано 1 Июль, 2012 - 10:03

Информация из интернета: Ультрагладкая гелевая подводка для век обеспечивает четкое, мягкое и шелковистое покрытие Удобная и простая в пользовании упаковка работает по принципу «окунуть и рисовать». Стойкая, не смазывается и не растекается.

____________________________________________________

Моё мнение: Раньше я пользовалась в основном карандашами и обычными фломастерами-подводками для глаз, но мне захотелось попробовать что то новое. Начитавшись положительных отзывов я остановила свой выбор на гелевой подводке для глаз MAC Fluidliner.

Покупала её в Рив Гош, примерно за 600-700 р (точно не помню). Объем 3 гр. У меня цвет черный. По текстуре больше напоминает не гель, а крем, это даже лучше. Использую её в паре со специальной кисточкой тонкой, чтобы получалась идеальная линия. Не скрою, что мне пришлось немного учится ею пользоваться, потому что такой подводкой ранее не пользовалась. Один , два дня и вуаля, ею пользуюсь как родной. Стойкость отменная, не течет, не осыпается, держится весь день, это очень значимый плюс!Стереть легко любой умывалкой для глаз, проблем нет.

Ещё одно достоинство, что несмотря, что маленький объем у этой подводки, она нескончаемая. У меня она существует в косметичке почти год, и не желает заканчиваться!

Цена приемлемая, думаю, что за такое качество она лидер в своём диапазоне. Вообщем всем советую, для меня она пока лучшая!

____________________________________________________

Дополнительная информация: Для наилучшего нанесения подводки рекомендуется использовать M·A·C 210 Precise Eye Liner - Кисть для точной подводки глаз M·A·C #210 или M·A·C 209 Eyeliner - Кисть для подводки глаз M·A·C #209

Оттенки:

Rich Ground - оттенок красного кокоса с "изморозью";

Dipdown - темно-коричневый;

Blitz & Glitz - интенсивный черный с золотым перламутром;

Blacktrack - черный;

Waveline - небесно голубой с незначительным золотым перламутром;

Macroviolet - темный дымчатый фиолетовый с красным перламутром.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Марисольрекомендует
01.07.2012
Она такая сухая? Хочется четкую линию без просветов..+++
01.07.2012
На фотке она так выглядит сухой, на самом деле она совсем немного подсохла (потому что уже как год в моей косметичке), но это не отражается на четкости линии. Стрелки по прежнему хорошо рисуются, без комочков, и нет проблем с нанесением.
02.07.2012
А я пока по-старинке карандашами пользуюсь, но тоже хочется попробовать что-то подобное Smile +
02.07.2012
Попробуйте, думаю, что Вам понравится Wink Тем более, что цена не кусачая Smile
хорошая штучка!попробую!!!На ваших глазах смотрится великолепно!!! Smile
11.07.2012
Спасибо! Smile
08.09.2012
по фото выглядит не очень. как карандаш черный , и линия какая то шероховатая. не скажу, чтто плохо , но как карандаш , а не подводка , мне нравятся ултра черные яркие линии , я вот в последний раз купила Ламбре подводку , не дорого и то что надо на самом деле оч клевая советую.
06.12.2012
Много читала о ней хорошего! сейчас собираюсь за кисточками в MAC обязательно куплю заодно эту подводку! А еще у вас очень красивые глаза))))
07.12.2012
спасибо Shy :shy:
03.04.2013
Красивые стрелочки))
разве косметика MAC продается в Рив Гоше?)
06.05.2013
Спасибо) Раньше эта марка продавалась в Рив Гош на Тверской, щас точно не могу сказать, магазин был долго закрыт, поэтому давно там не была. Smile