Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:09

В очередной раз хочу похвастаться своей находкой! На этот раз это краска для бровей и ресниц от Элитан. Краска хорошо окрашивает брови. Держится примерно 1 неделю. По стойкойсти она среднестойкая. Летом пробовала окрашивать не только брови а й ресницы. Эффект впечетлил – ресницы стали ярче!!! Теперь можно не пользоваться тушью (в том случае, если ресницы от природы густые и обьемные)

Упаковка краски содержит 2 пакетика краски + 2 пакетика океслителя, 2 ватных диска и 2 ватные палочки

Советы по окраске ресниц: Беру щеточку от старой туши. Предваритель развожу краску с океслителем, размешываю. Вмокаю щеточку в краску, под нижние ресницы подкладаю ватный диск, перегнутый пополам, чтоб избежать окрашивания кожи вокруг ресниц.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Быстро и легко наносится
  • Не растекается
  • С витамином в5 и uv-фильтром
  • Стойкая
Ariskaрекомендует
  • 20.10.2013
    Поскольку от природы мои брови и ресницы светлые, их практически незаметно и мне приходится постоянно их подкрашивать. Основные средства в моей косметичке - тушь для ресниц и карандаш для бровей - только благодаря им у меня "появляется лицо".
  • 28.07.2014
    Бюджетный вариант покраски бровей. Цена 19 руб. (6,5 грн или 0,6 дол.) з упаковку , которой хватит на несколько покрасок . В упаковке нет перчаток, для меня это не проблема)). Производитель указывает на отсутствие аммиака . Хотя я типичная шатенка, но брови у меня очень, очень светлые.
  • 13.09.2013
    Давно уже крашу брови,так как от природы они у меня светлые и их почти не видно.Ходила и в салоны и самостоятельно дома окрашивала,но как у профессионалов никогда не получалось.Все мои используемые краски в основном окрашивали кожу около бровей и верхние волоски.И приходилось подкрашивать…
  • Пользуюсь этой краской более 5 лет, все устраивает: и цена, и качество. Тем более, что одной упаковки хватает на 10 окрашиваний, при том, что пользуюсь я ею очень не экономно. Всегда покупаю цвет черный.