Опубликовано 10 Май, 2017 - 22:55

Что входит в комплекс?

Комплекс Кило Лайт (Kilo-light из линейки спортивного питания ООО "Парафарм" Fitness&life) состоит из трех компонентов: Утро, День, Вечер.

Я пропила первый курс (при желании его можно повторять). И повторила. На данный момент за моими плечами два пройденных полных курса. Поэтому теперь могу оценить эффект от всех трех составляющих препарата. Их три, как в случае с Витаминами Азбука - из одной банки мы пьем утреннюю пилюлю, из другой - дневную, из третьей - вечернюю. Состав у всех трех разный.

Так выглядит полный комплекс из трех средств
А вот капсулы огромны и благоуханием способны отбить аппетит
Капсулы гигантские, проглотить довольно трудно. Аромат от них ужасный и уже сам по себе способен отбить аппетит у особо впечатлительных особ. Особенно ярко благоухает вечерняя баночка. Капсулы нужно пить во время еды, я такие рекомендации обычно игнорирую, но тут не смогла - у меня начал побаливать желудок.

Kilo-light утро, Fitness&life

Кило Лайт Утро Помогает проснуться и быстро влиться в эту реальность. Для меня это сообенно актуально, потому что я с утра кисель, и хочу только одного - чтобы быстрее снова настала ночь, и я бы смогла лечь спать.

Просыпаться стало легче в разы!!!! И даже если встала в консистенции киселища, примерно минут через 20 после принятия капсулы, начинаешь скакать козликом.

Но есть но. О нем я не знала, приобретая препарат. Он противопоказан лицам с повышенной нервной возбудимостью. Это я и есть. Поэтому я сейчас более склонна к делам, которые не требуют усидчивости, стала легче на подъем. Сконцентрироваться стало реально труднее - часть моей работы требует усидчивости. И эту часть я старательно откладываю на потом.

Утренняя порция
В составе всех трех препаратов (утреннего, дневного и вечернего) разные компоненты, как я уже говорила. В утренней порции есть кофеин, знаменитый жиросжигатель Л-карнитин, который прописывал невролог моему сыну, который тоже плохо вставал по утрам. И хром, который по идее способен отбить тягу к сладкому. И реально пока я пила препарат, действительно, сладкого не хотелось, хотя я в своей любви к нему опережаю медведей.

Kilo-light день, Fitness&life

В составе Кило Лайт День куча витаминок. Снижение аппетита есть, но небольшое. Примерно тот же эффект дает отвар кукурузных рылец (при несравнимой дешевизне второго). Но если отвар дает сильную изжогу, то здесь такого нет.Собственно, как работает именно этот препарат из всей троицы, для меня наибольшая загадка. Я его особенно не чувствую. Единственное что - теперь я все-таки могу (если очень захочу) сдержать позывы к обжорству. Но все равно он самый слабый из всей троицы.

Дневной пузырек
Kilo-light вечер, Fitness&life

Теперь Кило Лайт Вечер. Вот если бы я покупала что-то одно (а не три препарата разом), то купила бы именно вечернее драже.

Суть его действия по заверению производителя таково: он успокаивает, снимает стресс, и его больше не хочется заедать. Реально так оно и есть на деле. После рабочего дня я еду обычно домой, как волк, готовый съесть кого угодно. Не потому что так хочу есть, а потому что накапливается нервное напряжение. Его хочется снять, схомячив что-то мяконькое, беленькое и сладенькое. Теперь вместо этого я пью таблеточку и постепенно отмякаю без булочки.

Вечерний тюбик
Также у меня решилась проблема сна. Я с трудом засыпаю, тут стала легче это делать. Правда, среди ночи все равно просыпаюсь Smile))

А теперь главное - безопасность

Реально ли она есть, я не знаю. Я понимаю, что и тут есть риск, каким бы натуральным ни был состав - химию могут просто не заявить составе. Я не химическая лаборатория, чтобы это проверить.

Натуральный состав
К тому же БАДы в отличие от лекарств по закону не проходят клинические испытания, что так же не айс.

Просто я решила рискнуть.

А теперь самое интересное. Что случилось после приема первого курса!

Пить препарат нужно по такой схеме: 3 недели пьешь, потом перерыв 2 недели и затем снова пьешь. Сейчас я в фазе, когда не пью. И "на берегу" могу оценить его действие более объективно.

1. С препаратом можно съедать больше и не поправляться. Возможно, это за счет действия ускорителя обмена веществ. Сейчас без препарата такое не прокатывает - схомячила булки на ночь - получи, фашист, гранаты на боках. С препаратом как-то обходилось без жиро-наказания.

2. Вернулась дикая тяга к сладкому. Где там моя шоколадочка?

3. Зверский нервный аппетит по вечерам снова на месте Smile)) Пробовала попить валерьяночки или позаваривать мяту с мелиссой. Ага, как же, помогло!..

4. А теперь мое главное сомнение - от чего я не знаю, рекомендовать препарат или нет. Я не могу утверждать, что есть взаимосвязь - тут, наверное, нужно какое-то исследование. Поэтому просто расскажу, что случилось со мной, а вы делайте выводы сами. К концу 3 недели поглощения пилюль у меня начал постоянно урчать живот, началось вздутие. А потом меня накрыл дисбактериоз по-женски. Как сказал гинеколог, это следствие дисбактериоза кишечника. Ничего другого в своем образе жизни, кроме приема препарата, я не меняла. От чего началась эта проблема сказать трудно. Показала препарат врачу, она сказала, что т.к. это не лекарство, могло быть и от него. Но точно никто не знает. Вот теперь я думаю - стоит ли начинать вторую часть курса после перерыва???

P.S. Нет лучшего развлечения, чем стать на те же грабли. На сегодняшний момент я все-таки попробовала пройти второй курс - закончилось по аналогии:))) в первым разом.

Первые похудательные результаты

Спустя 3 недели приема мой вес на прежнем уровне, но объемы стали меньше на 4 см. Никакой коррекции питания в этот период не было, спорт тоже не больше обычного - 30-минутная силовая гимнастика 2-3 раза в неделю. Поэтому я думаю, что это заслуга Кило Лайта.

Ушли отеки, которые были со мной всегда. У меня были проблемы с почками - вода уходила очень плохо, сейчас этого нет, я спокойно могу выпивать положенные 2 литра в день, не опасаясь почувствовать себя на следующее утро китайцем. Я стала лучше спать, легче просыпаться и стала очень сильно возбудимой в плане нервов.

Резюме: прежде чем продолжать, пойду-ка я к врачу.

Достоинства
  • В составе микроэлементы и травы
  • Все выращивается в Пензе
  • Нет химии
Недостатки
  • БАДы не проходят испытания
  • Это БАд, а не лекарство
  • Эффект не сразу
Ася с Косынкамирекомендует
10.05.2017
Прекрасный результат, но жаль, это не вы Big smile
Стесняюсь спросить, разве можно публиковать на этом сайте чужие фото? Smile
01.10.2017
Вот четвертый пункт - очень интересно! Я тоже принимала жиросжигатели, только других фирм - с животом проблем нет, а вот по женской части - что-то дико непонятное, не могла понять от чего - попила метронидазол - толку особого нет, то все вообще нормально, то какая-то пугающая жесть (сейчас потихоньку слезаю с них, вроде лучше) - а теперь вас читаю - думаю может я зря все это? Это от них? Просто вероятность заражения чем-то у меня ну просто 0. Надо бы составы посравнивать, вдруг какой-то определенный компонент так влияет.
Спасибо за инфу в общем!
01.10.2017
Да, и еще раз посмотрела отзыв. Вечерние драже содержат же триптофан, по сути производный гормона радости или чего-то подобного - если отдельно можно купить, надо будет от депры попробовать! Если еще и есть не захочется - вообще отлично!