Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 23:16

Долго я тестировала этот крем и каждый раз убеждалась насколько он эффективен.

Я давно хотела попробовать серию от Чистой Линии "Идеальная кожа". И решила купить себе Аква-крем мгновенная матовость, но когда я пришла в магазин его там не оказалось. И я решила выбрать что-нибудь другое. Долго не раздумывая рука потянулась именно к крем увлажнение для лица с земляникой и алоэ.

Когда я пришла домой и протестировала этот крем на руке, мне очень понравился результат, кожа стала очень нежной, запах обалденный, но когда я подошла к окну и рассмотрела его на солнце, в креме оказалось очень приочень много блесток и меня это очень расстроило.

На следующий день, утром, я нанесла этот крем на лицо. Взяла зеркало и пошла к окну, на моё большое удивление блесток на лице почему-то не было) А эффект был просто изумительный)

Все обещания, которые написаны на упаковке, крем выполняет:

- Кожа очень гладкая, мягкая и нежная;

- Выравнивает и улучшает цвет лица (поэтому если вы утром проснулись, а лицо какое-то помятое, цвет серый, этот крем вам в помощь);

- Отлично убирает воспаления и покраснения (если есть какие-либо воспаления, наношу его на ночь и на утро кожа чистая);

- Хорошо питает и увлажняет.

Консистенция жиденько-густая,.Пр нанесении становится более жидкой, благодаря чему быстро впитывается, не оставляет на лице пленки).

Я даже иногда использую крем в качестве базы под макияж.

Макияж дольше держится, тональник не скатывается)

Так как в городе в котором я живу всё намного дороже я его приобрела примерно где-то за 75 -85 рублей. Я знаю, что в некоторых городах его можно купить и за 60 рублей. Цена очень бюджетная.

Если где-нибудь увидите этот крем обязательно попробуйте. А у нас в Ялте на данный момент я нигде не могу его найти, а он уже заканчивается. Хочется пользоваться им еще и еще))

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Kristina739рекомендует