Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 16:42

Сразу замечу, что La Vie Est Belle - это вообще не моя линейка, как-то вот не зацепила, показалась повторением всего, что было раньше.

А классический вариант показался еще и тяжеловат.

Пробник La Vie Est Belle L'Eau de Toilette мне достался из бьютибокса. Я решила, что туалетная версия будет легче и воздушнее, чем классика, а потому может быть у нас с ней и сложатся отношения.

Но оказалось, что в туалетной воде количество цветочных нот существенно уменьшили, зато добавили очень сладкой гурманики.

В итоге общее звучание аромат свелось к невероятно к смеси жженого сахара, в который для усиления сладости добавили карамельки, шоколад, и кучу других конфет..

Получилось мило, позитивно, но невероятно сладко.

В нотах заявлен миндаль, и какая-то легкая горчинка в этой сладости присутствует, но она эту сладость только подчеркивает.

Я была удивлена, когда в описании пирамиды увидела, что в верхних нотах заявлена магнолия, а в средних - ирис и белые цветы. У меня дома четыре аромата с нотами магнолии, но ничего похожего я в данном случае не обнаружила. Равно как и других цветов. Аромат именно гурманский.

Чуть позже нотку сахара сменяет ваниль, и композиция становится мягче, но конфеты с шоколадом никуда не исчезают, хотя в сочетании с ванилью и бобами тонка эта сладость становится менее назойливой.

В самой базе к этому изрядно утихнувшему букету добавляется мягкая сливочная пудра. И тоже не цветочная, а съедобно-гурманская благодаря своей сливочности.

Стойкость и шлейф выше всяких похвал, в этом Ланком неизменен.

Аромат рекомендую тем, кто любит гурманское направление в парфюмерии и предпочитает ароматы послаще.

Dameрекомендует
17.12.2018