Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 08:50

Всем доброго времени дня.

В последнее время из серии тканевых масок, которые я пробовала мне не попалось ни одной, которой бы действительно хотелось поставить пять звёзд. Но вот все же не так давно одну такую я нашла, и это маска марки b.lot из серии fruity с экстрактом винограда.

Упаковка и оформление.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Упаковка очень милая, притягивает внимание ещё когда просто смотришь на неё. Я люблю запах темного сорта винограда и конечно в первую очередь надеялась почувствовать его, приобретая маску.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
На упаковке есть специальные надрезы, чтобы было удобно открывать упаковку без помощи подручных средств. Они поддались легко, без особых усилий.

Место покупки, цена.

Я покупала эту маску в сети магазинов «Подружка» по скидкам, и обошлась она мне в 49 рублей.

Так же я видела эту марку и в других косметических магазинах.

Обещания производителя.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Помимо основного ингредиента винограда, нам так же обещают наличие ягод асаи, которые тоже хорошо влияют на кожу лица.

В целом основная задача маски это увлажнение, но помимо этого даны ещё несколько хороших обещаний.

Мои ожидания.

Я от маски жду хорошего увлажнения, устранения имеющихся шелушений. Помимо этого, когда ещё я брала эту маску, то рассчитывала на приятный аромат винограда, так как люблю его.

Конечно нужно, чтобы лекало хорошо подошло, после применения не было липкости и никаких негативных реакций со стороны кожи.

Состав.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Состав у маски не большой, по количеству компонентов. Не знаю на счёт ягод асаи, так как явно тут выделен виноград, а остальное обозначено размыто, просто фруктовыми экстрактами.

Но в целом ничего очень плохо для кожи я в нем не нашла. А натуральности нам не обещали.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Всю необходимую информацию о производителе можно найти на нижней части наклейки с русификацией, она находится на обратной стороне маски.

Никаких дополнительных условий для хранения ей не нужно. Я просто держала ее в комнате с остальными масками. Холодильник ей не нужен.

Способ применения.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Способ применения указан на наклейке. Он так же не отличается от обычного. Использовать ее нужно, как и люблю тканевую маску.

Остатки смывать не надо.

Органолептические свойства. Ощущения во время применения.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Лекало маски мне понравилось, оно плотное, но при этом мягкое из приятного материала. По размерам село хорошо, все вырезы сделаны отлично. Быстро разглаживается и выравнивается на лице.

Эссенции в маске много, но не настолько, чтобы она начала сползать от неё. Она не липкая, а больше похожа на классическую сыворотку.

Аромат у маски и правда оказался потрясающим, настоящего винограда темного сорта, не химическим, но достаточно сильным. Я ощущала его во время применения и какое-то время после, когда уже сняла маску.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Тканевая маска для лица B.lot FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА (УВЛАЖНЯЮЩАЯ)
Маска после снятия не оставила липкости, остатки эссенции впитались самостоятельно и достаточно быстро. Сразу было заметно, что кожа хорошо увлажнилась, но бывает, что эффект быстро пропадает, тут такого не случилось и кожа отлично ощущала себя на протяжении всего дня, а маску я делала утром.

Никаких раздражений, воспалений и аллергических реакций после использования не было.

Так же маска отлично справилась с имеющимися шелушениями, после применения от них не осталось и следа, и новые не появлялись ещё пару дней.

На покраснения и воспаления, которые уже были, она никак не повлияла.

Достоинства:

• милая упаковка;
  • бюджетная стоимость;
  • удобное лекало;
  • приятный аромат;
  • хорошо увлажняет;
  • убирает шелушения;
  • не вызывает негативных реакций.

Недостатки:

• не нашла.

Заключительный вывод.

Маску к покупке я рекомендую, от меня максимальная оценка, с радостью буду повторять ее.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие маски этого бренда:

Боялась сильной отдушки алое, но маска оказалась вполне нормальной.

Кроме нормального аромата и лекала, в этой маске положительных моментов я не заметила

Приятный аромат, но опять тоже самое, проклятие этой фирмы, это липкость.

Это победа. Маска марки b.lot, которая наконец-то не дала липкости, но вот и эффекта я тоже не увидела.

Medveshonokрекомендует