Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 14:00

149 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маски для лица я делаю 2 раза в неделю на регулярной основе, и мне нравится пробовать новые. Эту маску я покупаю уже 2 раз, так как она мне понравилась.

Упаковка

Упаковка у маски достаточно симпатичная. Она прозрачная (не считая рисунка), так что видно, что в ней находится.

Видно, что маска плавает в достаточном количестве эссенции.

С обратной стороны всё на корейском.

Но есть бумажечка на русском.

По бокам упаковки выемки, так что маска без труда открывается и без ножниц.

Упаковка немного высоковата для маски, так что если хотите забрать всю эссенцию, надо немного потянуться. Эссенция гелевая, достаточно жидкая, с маски может капать. Запах нейтральный, практически не ощущается. "Лишней" эссенции нормальное количество, на шею и руки тоже хватит.

Маска очень тоненькая, поэтому обёрнута в дополнительную сеточку, чтобы проще было разложить. Хорошо пропитана эссенцией.

Применение

Перед нанесением протёрла лицо тоником, как и советует производитель. Форма у маски очень удобная, села хорошо. Так как маска очень тоненькая, на лице она практически не ощущается, только небольшая свежесть есть. При этом маска совершенно прозрачная. Сидит хорошо, не сползает. За 20 минут, что я держала её на лице, маска не высохла.

Эффект

После снятия маски эссенция быстро впитывается, практически не оставляя липкости (но всё же немного есть). Кожа мягкая, увлажнённая. Визуального эффекта я не заметила, да и на фото ничего такого не видно.

По итогу, мне понравилась маска (разве что цена смущает). Она приятна в применении и хорошо увлажняет. Буду пробовать и другие маски из этой серии.

Достоинства
  • Достаточное количество эссенции
  • Запах не чувствуется
  • Не сползает
  • ПРИЯТНАЯ К ЛИЦУ
  • Увлажняет
  • Удобная форма
Недостатки
  • Небольшое ощущение липкости
Llama glamaрекомендует