Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 06:03

Привет!

Хочу рассказать сегодня о моем любимом тональном средстве бренда MUFE - Reboot.

Я очень люблю увлажняющие тональные средства-флюиды. Очень нравился Футурист, но он был передал в новый, и мне не очень понравился.

Флюид Reboot мне посоветовала визажист, мы использовали его на обучении «для себя», и я сразу купила его в косметичку:)

Сейчас приобрела уже второй флакон, мой оттенок Y244.

На мой взгляд он очень похож своими свойствами на Футурист, люблю такое жирненькое, увлажняющее и сияющее на лице.

Вообще люблю сияющие средства, не люблю всё, что матирует, и Reboot очень сложно заматировать пудрой, он сияет и под ней, я считаю (читай «надеюсь»), что это молодит и не разубеждайте меня, пожалуйста😂

Перед нанесением я всегда хорошо очищаю и увлажняю кожу: тоник, тонер, сыворотка, крем, люблю наслаивать средства. И даже с таким «пирогом» Reboot не скатывается.

Вот такой исходник:

Наношу спонжем, либо кистью и спонжем вместе (когда есть время подольше повозиться с макияжем. Просто люблю это)

После нанесения даю ему минут 5-7 впитаться, только потом наношу пудру. В это время крашу брови, губы.

Далее слегка припудриваю.

Результат:

Особых проблем с кожей у меня нет, шелушения не подчеркнул, считаю, что он прекрасно выравнивает цвет и увлажняет кожу.
В целом на фото довольно сложно оценить результат, даже мне кажется, что на фото с кремом видны пигментные пятнышки и поры на носу, но в обычной жизни ни я сама, ни кто-то другой так не всматривается и не видит этого.
Для меня в жизни - этого визуала достаточно, чтобы выглядеть отдохнувшей и свежей, вставая в 6 утра.

В течение дня может подскататься до глазами, но туда его и наносить не стоит, по совету моего визажиста, в остальные мимические морщины он не забивается и в целом выглядит очень достойно к вечеру.

вот фото после рабочего дня, макияж я не поправляю в течение этого времени.

Есть для меня и маленький минус.
Когда во флаконе остается «на донышке», как на флаконе слева - дозатор перестает средство подавать, просто плюется мелкими каплями на метр вперед😂

Кроме этого минуса для меня никаких существенных недостатков в нем нет. (Ну может еще его цена 🤣)

Рекомендую тем, кто любит влажный финиш, сияющую кожу😘

Достоинства
  • Оттенок не рыжит
  • Приятный аромат
  • Ровный тон
  • Стойкость
  • Тонкое, но хорошо перекрывающее покрытие
  • Уход
Недостатки
  • Дороговато за полноразмер
MayBeTomorrowрекомендует