Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:26

Я очень любила серию «Чистая линия», мне она очень нравилась, да и всё же наша, не заморская, всё химии поменьше! Шампуни покупала только этой торговой марки, но потом они стали как вода, причём разные и купленные в разных супермаркетах и в разное время. Сначала я думала, что купила неудачную партию, или развели где-то по дороге, но разные шампуни и в разных магазинах? Тогда я решила отказаться от этой косметики. Но недавно я увидела маску для волос КРАСОТА И СИЛА с крапивой, причём держать на волосах нужно всего минуту, не удержалась, купила. Ни на минуту не пожалела, а наоборот в восторге и от маски и от волос! Советую всем!

Достоинства
  • В составе есть витамины
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Оздоравливает волосы
  • Пахнет травками
  • Работает при выпадении волос
  • Удобная упаковка
Анжирекомендует
  • 15.08.2017
    Имея стрижку undercut мои волосы требуют дополнительного ухода. Из-за воска, пенок лака, волосы надо подкармливать. Мое внимание на этот раз привлекла маска для волос от Чистой Линии красота и сила с экстрактом крапивы. Заманчивые обещания производителя заставили меня приобрести это чудо средство.
  • 27.10.2015
    Привет Всем) . Купила я эту маску примерно год назад, сначала пользовалась постоянно, но потом перешла на другие. А эта так и стоит, но несмотря на это, эта маска действительно хорошая. Волосы после нее мягкие, гладкие, блестящие. Если кончики волос сухие, то она их хоть немного, но увлажнит.
  • Здравствуйте, всем гостям и жителям нашего IRecommenda Героиня сегодняшнего отзывы Интенсивная ФИТОмаска для волос Чистая линия Красота и Сила Что же подтолкнуло меня купить именно эту масочку? Конечно же отличные отзывы!) Выбирала между фитомаской с крапивой и с ромашкой.
  • Чистая ли ния стала радовать качесвом своих продуктов. Порадовала и в этот раз. Особых проблем с волосами у меня нет (ттт), поэтому данную маску вместе с фитоотваром из этой же серии покупала просто так, для поддержания хорошего состояния волос.
  • 22.01.2015 - 16:02
    ОТЛИЧНИЦА ★ Мягкость, блеск и цвет - все это я о ФитоМаске для волос "Сияние цвета" от Чистой Линии! ★ (+фото, свотчи, состав)
    Всем добрый день! Предисловие У каждого из нас свой ритуал ухода за волосами в плане очищения. Кто-то любит мыть волосы лишь шампунем, кому-то нравится использовать шампунь в тандеме с кондиционером, некоторые при каждом мытье балуют свои волосы масками для волос.
  • 15.01.2015 - 18:07
    Мега-бюджетная ФИТОмаска с очень красивым и заманчивым функционалом. Производитель обещает нам ПРЕОБРАЖЕНИЕ волос за 1 минуту: неужели и такое возможно? А также стоит ли ждать восстановления и объема? (+ФОТО волос после)
    Привет всем! Начну с того, что эффективность средств по уходу за волосами от «Чистой линии» всегда вызывала у меня сомнения. Прочно обосновались в моем обиходе лишь ухаживающие фитоотвары. Прельстившись положительными отзывами, я решила опробовать в действии эту многообещающую ФИТОмаску.
  • 04.07.2014 - 17:30
    А я ему ставлю 4! Хотя тут почти и до 3 не дотягивает бальзам! От перхоти избавил, но есть но ... (Фото до и после)
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • 28.12.2019 - 21:14
    Против выпадения? Не думаю, просто базовый уход для нормальных волос (для тонких подошёл, не утяжеляет). Шампунь понравился больше (фото, состав)
    Бальзам с конским каштаном я покупала к одноименному шампуню для волос. Пользовалась ими совместно. Покупала в Магнит косметик за 57 руб. по акции. Обещания производителя указаны на упаковке.
  • 27.02.2020 - 15:13
    Масло для волос репейное с экстрактом ромашки. Чистая линия. Больше не куплю + фото
    Всем здравствуйте. Сегодня буду писать отзыв о репейном масле от Чистая линия. Отзыв будет короток и по делу. Начнем Купила я это масло в косметическом отделе. Цена данного масла 100 рублей. Объем 110 мл Состав Пузырек очень удобный. Чуда от масла конечно не ждала.
  • 27.11.2019 - 14:47
    Маска, которой без колебаний захотелось поставить пятерку. Не ожидала от чистой линии такого классного продукта! Маска с витамином С придаст коже мягкость и хорошенько увлажнит 😍
    Здравствуйте! Начну с того, что маска эта очень загадочная. О ней не нашлось ни отзывов, ни информации - даже картинку в интернете для создания ветки я и то не нашла. А уж не перевыпуск ли это какой-нибудь старой маски, подумала я?
  • 07.02.2020 - 15:16
    Это лучшее что может быть для моих тонких волос.
    Всем привет! Те кто давно читает мои отзывы, знают, что у меня волосы тонкие и напрочь лишены объема. Я никогда не гналась за брендовой косметикой, в основном использовала ту серию, которой больше всего доверяю. Там качество неплохое и цена бюджетная. Но, обо всем по порядку.
  • 04.01.2012 - 14:52
    ну и как после этого поддерживать отечественного производителя?!...
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • 06.03.2013 - 18:23
    Блеск взамен на объем? Еще и состав опасный (+ ФОТО)
    Мне от маски нужно не так уж много - облегчить расчесывание волос, придать им блеск и при этом не убрать объем, которого на моих тонких волосах и так не слишком) Многократно использовала эту масочку от Чистой Линии, и не только на себе, поэтому изучила ее достоинства и недостатки.Запах - что-то…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 27.04.2021 - 16:51