Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 22:44

С самого детства мучаюсь с волосами)Они у меня какие-то слишком мягкие и волнисто-пушистые,собственно с этой пушистостью я и борюсь)Девушки,у которых такие же проблемы,меня поймут:чтобы пойти куда-то с распущенными волосами,их нужно либо выпрямить,либо завить.В принципе я нашла уже шампунь,подходящий мне,но от постоянного использования возникает привыкание.И тут я стала искать ему замену))Выбор мой пал на Wella Pro Series Frizz Control.В принципе я долго думала какой шампунь из этой серии выбрать,но Frizz Control-новинка,это и привлекло)
Итак,на бутылке написано,что он "укрощает непослушные волосы и обладает легким разглаживающим эффектом".После первого же мытья головы я убедилась,что это правда)Уже во время мытья волосы были гладкими и приятными на ощупь.От себя я бы добавила еще,что этот шампунь придает нереальный блеск!Вообще,в первые часы после мытья,мои волосы выглядят не очень(сказывается всё та же пушистость),но после этого шампуня волосы выглядят привлекательно уже сразу после того как высохнут.А через несколько часов они вообще шикарны!)В общем шампунь мне очень понравился,ставлю 4 только из-за того,что надеюсь найти что-то еще лучше)
Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы послушными
  • Придает блеск
alina91рекомендует
20.01.2013
Мммм) надо попробовать)
Согласна, что влажные волосы не очень, их даже трудно расчесать. Зато когда высохнут, то как будто происходит волшебство, мягкие, послушные и сияющие. Впервые встречаю такой эффект.
как раз сегодня на него залядывалась
27.03.2013
После использования последней капли этого шампуня решила перейти на более дорогой и именитый,однако он справляется со своей задачей хуже уже полюбившегося Frizz Control Sad Так что скоро опять вернусь к нему Smile