Опубликовано 25 Август, 2020 - 17:32

Доброго времени суток!

Давно пользуюсь продукцией Estel, а до декрета вообще перепробовала все и вся.

Не все линейки мне нравятся, но мимо новинок я пройти не могу. Так в этот раз я не удержалась перед серией MOHITO (Мохито), тем более это мой любимый коктейль.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще безумно понравились:

Увлажняющий шампунем Kikimora (Кикимора)

Спрей-термозащита Babayaga (БабаЯга)

Шампунь молочный для блеска VEDMA (Ведьма)

Восстанавливающий ягодный шампунь Babayaga (БабаЯга)

Крем-филлер БабаЯга

Сегодня хочу рассказать про Гель для душа Estel Mohito Ананас. Признаюсь честно, аромат с ананасом для душа я покупаю вообще впервые.

Объем упаковки: 200 мл. Обычный стандарт для гелей для душа

Цена: от 300 руб (вот стоимость кусается для такого объема). До покупки в магазине я немного помялась, пару раз понюхала, чтобы решиться. Я взяла за 350 руб.

На Валдберисе вообще 436 руб (очень дорого)

Производитель: Санкт-Петербург, Россия.

От производителя:

Волокна экзотической люффы и фруктовые кислоты в составе геля-массажа придают коже тонус и бархатистость, стимулируют процесс кровообращения, поддерживают природный баланс. Гель-массаж бережно очищает, даря коже обновление. Тропический аромат ананаса освежает и обеспечивает прилив энергии.

В последнее время прям прилива энергии мне не хватало, такое лето странное. То жара адская, то как осенние затяжные дожди с температурой 12 аж 3 недели.

• Упаковка яркая, красочная. Прозрачная, с желтым гелем внутри. Стильно, сочно и при этом очень просто.

• Аромат просто восхительный. Он в меру сладкий, не бьет в нос. Быстро слетает с кожи, но при этом такая свежесть ощущается, что мне понравилось безумно. Не химозный
  • Крышечка двойная. Сначала нужно снять колпачок. Это конечно прикольно и интересно, но в использовании не удобно. У меня стоит без колпачка в ванной. А каждый раз закрывать на крышку руки не доходят. Если только использовать для надежной транспортировки. Вторая крышка-колпачок, легко открыть и закрыть одной рукой.

• Консистенция и пенообразование. Средней густоты, однородная, без вкраплений и блесток. С мочалки не стекается, а хорошо распределяется по телу. Отлично смывается в с тела и кожа не шелушится после (как бывает когда плохо смыли). Пенообразование хорошее (для любителей обильной подойдет)

• Цвет светло желтый.

• Расход экономный. Мне хватит при ежедневном использовании на месяц.
  • Гель не стягивает кожу, не вызвал шелушения

Состав

вода, лимонная кислота, миндальное масло, линалоол, лимонен, натрия хлорид, яблочная кислота, бутилен гликоль, миндаля экстракт, кокамидопропил бетаин, гексил циннамал, кокамид дэа, киви экстракт, натрия бензоат, парфюм, поликватерниум-7, яблочный сок, натрия лаурет сульфат, грейпфрута сок, тетранатрия эдта, апельсина сок, тридецет-9

Состав радует "вкусными" экстрактами, фруктовыми кислотами и соком.

РЕКОМЕНДУЮ!

Но лучше искать по акции.

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Надежная крышка
  • Симпатичный дизайн
  • Фруктовые кислоты
Недостатки
  • Дорого
Cherbinkaрекомендует
Дороговато для такого объема, но запах перекрыл все нюансы!
25.08.2020
Вот это меня и пленило Big smile одурманило
не употреблямс)
Big smile
Какая прелесть!
Интересный гель Smile
Надо будет купить Smile
Wink
Дорого, но стоит 1 раз попробовать)
26.08.2020
Вот и у меня на разочек Steve
Аромат интересный Smile Возьму на заметку для себя
Я бы назвала не Мохито, а Пина Колада Big smile
26.08.2020
какой классный аромат! только из-за него и можно взять
Стоит попробовать Laughing out loud
26.08.2020
Вот теперь захотелось попробовать и в большее мере из-за аромата)
Аромат интересный Smile
Какой прикольный!
И вкусный Smile
Какое фантастическое средство. Не смотря на цену, судя по отзыву, оно того стоит)