Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:20

Здравствуйте!

Хочу поделиться еще одним шампунем из лимитированной магической серии.

Серия Ведьма Vedma, насколько я поняла это серия Весны 2020 г.

------- Предлагаю еще ознакомиться ниже с серией Мохито -------------------------------------------

Гель для душа Estel Mohito Ананас

Шампунь Estel Mohito Мята

После знакомства с остальными шампунями лимитки, от которых я конечно в восторге, даже и вопросов попробовать этот и не было. Ниже можно ознакомиться с Кикиморой и Баба Ягой

Ультраувлажняющий шампунь Торфяной Кимимора (из серии KIKIMORA)

Спрей-термозащита Babayaga (из серии Баба Яга)

Восстанавливающий ягодный шампунь Babayaga

Теперь поподробнее о Молочном Блеск-шампуне VEDMA

• Упаковка. Симпатичный матовый темный флакон с блестящим оформлением. Дизайн мне запал, если честно, очень в душу. Смотрится бомбически. Да и на подарок его не стыдно подарить, наоборот необычно и оригинально. Хотя может ранимых дам можно и обидеть названием)))

Серия выделяется фиолетовой окантовкой

​​​​​​

От производителя:

Серия VEDMA (ВЕДЬМА) создана для того, чтобы жить и ворожить на полную катушку! У нас тут молочные протеины, ягоды бузины и кошачья мята. А еще красное яблоко, которое подскажет, кто на свете всех милее.

• Удобная крышка. Флип топ колпачок. Открывается и закрывается одним нажатием. Удобно как мокрыми руками, так и сухими. С длинными ногтями и нет.

• Запах этой серии, к сожалению, мне нравится меньше всех. Не знаю что меня так отпугивало. Но не кошачья мята точно))) Попробую описать. Фруктово-ягодный аромат с какой-то еще отдушкой. Но аромат быстро слетает с волос и не "давит".
  • Цвет молочный (если сравнивать с другими. То у Баба Яги он прозрачный, у Кикиморы коричневый торфяной). Здесь же все предсказуемо из названия.

• Консистенция - средняя. Хорошо наносится и распределяется по волосам, не стекает. Как и другие профессиональные шампуни, то без пенообразователей и здесь не обошлось. За счет этого любителям пены хватит ее сто процентов.

• Объем 250 мл. Экономный расход. Хватает на месяц использования (при чередовании на 2 месяца). Естественно все зависит от ваших привычек: сколько выливаете на ладонь, на сколько раз промываете и ваша длина.

• Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-7, Citrate, Parfum, Benzyl Salicylate, Geraniol, Sodium Chloride, Polyquaternium-55, Polyquaternium-10, Hydrolyzed Milk Protein, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Propylene Glycol, Nepeta Extract, Sambucus Nigra (Elder) Flower Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Разберем состав на натуральность

Состав как всегда, без красненького ну никак))) Но вцелом мне нравится какой уход получают мои волосы.

Волосы после мытья гладкие (без пушистости), БЛЕСТЯЩИЕ как и заявлял производитель, не электризуются. Блеска волос такой же как и от других шампуней лимитки.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Разглаживание
  • Увлажнение
Cherbinkaрекомендует
19.03.2020
Название шампуня меня покорило, мне он точно нужен Love
Название Big smile оригинальное
Шикарные волосы!
Баба Яга и Кикимора стоят в сторонке, пока идет Ведьма. Laughing out loud
Волосы действительно смотрятся супер
Big smile название цепляет
Очень Big smile
19.03.2020
Прикольное название. И результат неплох.)
Название ?
Шикарно выглядят волосы!
Очень хочу попробовать средства этой серии!
Благодарю ?
20.03.2020
Ну и название Smile волосы хороши, говорю это от души. Wink
Спасибки Smile
20.03.2020
Эстель уважаю, не сомневаюсь, что хороший шампунь
Согласна ?
Какие волосы!
Спасибо Smile
23.03.2020
название это нечто)
волосы шикарный, такие разглаженные, нужно попробовать Ведьму)
Результат мне понравился Smile
02.04.2020
Я бы чисто из-за названия приобрела Smile
02.04.2020
Вот и меня сначало название заинтриговало))
Какое интересное название у шампуня!
Маркетинг рулит Big smile
О! У вас шикарные волосы! Интересная серия Smile