Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 18:11

Доброго времени суток!

Я часто пользуюсь феном и волосы нуждаются в защите. Особенно, когда приходится мыть и сушить волосы каждый день, то без ухода никуда.

Очень люблю Термозащиту Batiste Couture (Кутюр) , а тут на глаза попался этот Спрей-термозащита by Estel Babayaga.

Я использую для мытья волос Шампунь Ультраувлажняющий Kikimora, также из лимитировованной серии. Используя вместе с термозащитой волосы на мой взгляд выглядят очень здоровыми и блестящими. А не пересушенными.

Также мои отзывы от Estel

Шампунь-блеск EXCLUSIVE CARE Кутюр (Couture)

Бальзам-блеск HAUTE COUTURE EXCLUSIVE CARE

Спрей для ослабленных волос Estel Haute Couture Уход с кератином

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От производителя о линейке Babayaga:

BABAYAGA by ESTEL — для бессмертной красоты волос на основе бессмертника-златоцвета, клюквы и ягод можжевельника. Линия включает: восстанавливающий ягодный шампунь, восстанавливающий ягодный бальзам, восстанавливающую ягодную маску и спрей-термозащиту. Жизнь волос — как в сказке, долгая и счастливая.

Формула с бессмертником и хвощом сводит до минимума негативное воздействие высоких температур и усиливает волосы изнутри.

Достоинства:

• Упаковка. Симпатичный темный флакон с блестящим зеленым оформлением.
  • У каждой серии свой цвет. Смотрится очень стильно и благородно. У Кикиморы сине-зеленое оформление.Вообще приятно глазу видеть свои уходовые средства в ванной. И в глаза не бросается, не пестрит.

• Объем - 200 мл (хватит надолго).
  • Экономичный расход. Достаточно 3-5 пшиков на средние волосы. В принципе, с моим ежедневным использованием хватит на 3 месяца даже.
  • Удобная крышка. Открывается и закрывается одной рукой. Крышка хорошо держится на флаконе. Плотно прилегает.
  • Мелкодисперсное распыление (нет никаких "неприятных" прысков, или как бывает у других спреев - аж пена и капли во все стороны и на пол)
  • Приятный цветочно-травяной аромат, легкий, сладкий. Быстро слетает с волос. Местами напоминает сладкую жевачку из детства.

• Абсолютно не утяжеляет. Волосы шелковые, легкие, с блеском. И не слипаются!!!! А то бывает возникает желание снова помыть волосы от некоторых термозащит, особенно после масел-термозащит.
  • Состав

Разберем его на натуральность

Как обычно профессиональные средства не балуют нас натуральность на 100%. Однако какие волосы без этих средств у меня, то меня все устраивает.

Мне нравится, что он выполняет свою функцию. После утюжка волосы струющиеся, живые, не сухие.

Рекомендую!

Достоинства
  • - удобный распылитель
  • Вкусный запах
  • Выполняет свои функции
  • Дизайн флакона
  • Экономичный расход
Cherbinkaрекомендует
01.02.2020
Я над Кикиморой смеялась, а тут еще и Баба Яга есть, оказывается)) классный ход Эстель придумал.
Очень захотелось попробовать всю серию, особенно этот спрей.
01.02.2020
Мой муж тоже хохотал Big smile
01.02.2020
Хорошо спрей не разочаровал, а то шампунь от этой марки меня не порадовал.
05.02.2020
Мне тоже не все средства у Эстель подошли
01.02.2020
Вот теперь хочется попробовать этот спрей) как раз искала такое средство
Стоит попробовать Smile
Всегда пользуюсь термозащитой Smile
Это правильно! Smile
Скоро какой-нибудь бальзам появится - Кощей Бессмертный. Big smile
Ахах, это точно!
01.02.2020
Спасибо! Я постоянно выпрямляюсь, но уже отчаялась найти нормальное средство Sad
Посмотрите Batiste by Estel ещё Smile
01.02.2020
Волосы у вас очень красивые! Естель конечно придумали крутое название для своей серии)
Молодцы маркетологи. Big smile
Люблю продукцию этой марки
02.02.2020
Тоже очень нравится, хоть и не все Smile
Буду знать!
Smile
Big smile о, Баба Яга)))))
Интересное название
Название ? Big smile
02.02.2020
Ахахах. Оригинальные названия: сначала Кикимора, потом Баба яга)
04.02.2020
Этим и привлекла линейка)))) помыться торфом у каждого производителя можно Big smile
04.02.2020
Стоит присмотреться! Как раз закончилась термозащита
Попробовать стоит Wink
05.02.2020
названия шикарные конечно )
Это точно Big smile
Inc аватар
Inc
13.02.2020
Это они от обратного пошли, что никогда БабойЯгой не быть с этим спреем?))
17.02.2020
Ахах. Видимо так))
Не пробовали Ollin 15v1 спрей? Вот на нем была, хочу сменить на этот. Думаю стоит ли
23.02.2022
Пробовала у Оллин другие, мне не подходили в основном
23.02.2022
Больше люблю Батист от Естель