Опубликовано 31 Март, 2020 - 15:15

полгода или более

Всем добрый день!

Многие говорят, что каждая девушка немного в душе ведьма, особенно когда средства, которыми пользуешься отличный показатель себя. Данный шампунь для меня стал моим любимчиком, он всецело и прекрасно спасает мои волосы от любой непогоды или ужасного воздействия. Магическая защита от прекрасной ведьмы:

? Объем: 1000 мл.

? Стоимость: 610 рублей.

? Бренд: ESTEL.

? Страна производитель: Россия.

? Приобрести можно в любом магазине.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Молочные протеины, ягоды бузины, красное яблоко и кошачья мята нежно воздействуют на волосы, словно молочная пенка. Блеск-шампунь ухаживает за кутикулой, делая полотно притягательно гладким и блестящим.

♡ Обзор внешнего вида:

Шампунь в очень атмосферном оформлении. Такой темный бутылек с фиолетовой полосой сверху.

Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска
На оборотной стороне имеется информация о данном шампуне.
Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска
Крышечка стандартная для данного производителя.

Итоги:

Промываю волосы данным шампуне на два раза. После него волосы просто прекрасно очищены, они гладкие и приятные, лежат ровно друг к другу. Пряди идеально очищены и при всем при этом хорошо напитанные. Так же дополнительно волосы имеют очень красивый блеск, как в помещении, так и на улице. На солнце конечно же волосы блестят еще лучше.

Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска

Плюсы:

1. Классный дизайн, такой атмосферный дизайн под стать ведьме.
  2. Волосы в прекрасном виде, после шампуня волосы очень гладкие мягкие и главное мягко очищение.
  3. Легкость при расчесывании, волосы легко подаются расчесыванию, не имеют колтунов и зацепок.
  4. Блеск, полотно прекрасно переливается на солнце и в помещении.
  5. Стали более мягкие, длина очень приятная и мягкая.
  6. Не утяжеляет волосы, шампунь очень легко помогает промывать кожу головы и так же не даёт волосам перепитаться, благодаря чем я мою волосы через 3 дня.
  7. Экономичный расход, шампунь очень хорошо пенится, что помогает сохранить его объем на долгое время.

Минусы:

1. нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Блеск
  • Разглаживание
  • Увлажнение
Dark IInspirationрекомендует
31.03.2020
Меня прям улыбают новые названия у Эстель Big smile То ведьма, то кикимора) С фантазией у них все хорошо)
31.03.2020
Тоже посмеялась, думала будет нечто обычное, а тут и название радует и эффект на волосах прям Laughing out loud
31.03.2020
Волосы выглядят супер) А заголовок Вашего отзыва я пропела)) КиШ навсегда))
01.04.2020
Всё думала найдутся тут фанаты КиШа или нет Big smile ибо не удержалась в названии прям
Найдутся, найдутся;))) И даже не в единичном экземпляре Cool
01.04.2020
Мы повсюду просто Crazy Заполоняем все доступные ресурсы))
01.04.2020
Эх, с нашей то молодежью ( хотя я сама молодежь Laughing out loud ) такое творчество умирает Tired
01.04.2020
Рокеры жили, живы и будут жить Big smile У нас девчонки лет пятнадцати в футболках с КиШ по городу, бывает, ходят, а восьмилетние Цоя слушают))
Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя -
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена
Теперь эта песня со мной на весь остаток дня Big smile Поклонников КиШ здесь больше, чем Вы думаете Big smile Волосы классно выглядят)
01.04.2020
А у тебя какая версия играет? С Коган или обычная?))
01.04.2020
Обычная, Князевская) Она у меня по умолчанию в голове включается ? Кстати, находила в дискографии «Прыгну со скалы» с вокалом Михаила в куплетах - не приглючилось, значит, пел и он её тоже))
01.04.2020
Я тоже прям пропела во всю Big smile и с пританцовкой еще