Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 14:33

полгода или более

Купила по рекомендации знакомой. Сомневалась, стоит ли набор таких денег, но решила попробовать. Начали заниматься с 1 года, сейчас ему 2,3 и что? Максимум чего достигли - сын показывает животных на картинке. Малышу не понятно не интересно, хотя мальчик растет любознательным и активным. Предпочитает книжки с красивыми и яркими фото, а не эти аляповатые картинки. Карточки и кубики разбрасывает, нравоучительные примитивные истории ему совершенно неинтересны. Считаю набор очередным модным "мыльным пузырем" не стоящем потраченных денег. На эти деньги можно купить море красивых книг с интересными историями и красивыми картинками.

tsnigне рекомендует
Официальный представитель umnitsaco
07.01.2019
Здравствуйте, Tsnig
Меня зовут Анна, я специалист по развитию детей в компании «Умница
От лица компании хочу искренне поблагодарить вас за отзыв. Нам, действительно, важно каждое мнение о нашей работе и нашей продукции. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся делать и сервис, и качество комплектов на самом высоком уровне.
Нам очень жаль, что у вас не получилось в полной мере воспользоваться комплектом и занятия не принесли желаемого эффекта. Возможно, дело было в подаче материала, в том, как проводились занятия, и в какое время. Все дети уникальны и подход должен быть индивидуальный к каждому ребёнку. Если что-то не получается, мы всегда советуем обращаться за консультацией к нашим специалистам, на горячую линию (8 800 200 08 07, звонок бесплатный), на сайт или в социальные сети.
Мы будем рады помочь вам в обучении вашего малыша, обращайтесь обязательно!
Всего вам доброго!