Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 11:49

Мне как всегда повезло стать агентом в #buzzaar и принять участие в тестирование ВВ-крема от #Garnier. ВВ-крем мне кажется хорошо подойдёт для нормального типа кожи лица. В моем случаи я бы не сказала бы что он подошёл идеально. Мой тип кожи комбинированная, и при нанесение ВВ-крема #Garner эффект был хороший так как мне подошёл цвет (это бывает очень редко) у меня светлая кожа и цвет я выбрала молочно-бежевый. Но ближе к вечеру появился жирный блеск. Но ещё раз повторюсь для моей кожи очень тяжело подобрать тональную основу, я до сих пор в поисках своего идеала. Но если брать то что тональная основа продержалась на моей кожи почти 6 часов это очень даже хорошо.

Достоинства
  • SPF защита
  • Доступная цена, увлажняет
  • Имеет хороший запах
  • Приемлемая цена
  • Тон приближен к натуральному более или менее
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирный
  • Жирный блеск
  • Не для жирной и комби кожи
sister_ollenрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь. В дополнение попробуйте также Гель + Скраб + Маска 3 в 1 с Глиной Чистая Кожа, который оказывает себорегулирующее действие и борется с избыточным выделением кожного жира; салициловую кислоту, которая мягко отшелушивает клетки, обладает антибактериальными свойствами и снимает воспаление, и белую глину, которая сужает поры, матирует и улучшает цвет лица. Хорошего дня.