Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:14

Информация от производителя: Пенка оказывает вяжущее, противовоспалительное действие, увлажняет проблемную кожу, возвращает ей эластичность, обогащает витамином С, участвующим в синтезе коллагена. Пенка тщательно, но деликатно очищает кожу от любых загрязнений, себума и макияжа, интенсивно гидратирует, смягчает кожу, возвращая ей упругость, успокаивает кожу, склонную к воспалениям, кожным высыпаниям и аллергии, снимает раздражение и зуд.
Состав:дистиллированная вода, лауретсульфат натрия, стеарин, кокамидопропилбетаин, глицерин, поликватерниум-7, хлористый натрий, триэтаноламин, экстракт череды, экстракт чистотела, метилхлортиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, парфюмерная композиция.
рН нейтральный.
О своей коже: летом - жирная, зимой - комбинированная, на многие средства по уходу реагирует россыпью мелких прыщиков.
С тех пор как первый раз купила эту пенку, не расстаюсь с ней.
Все, что указывает производитель об этом продукте - правда. По текстуре я назвала бы её кремом для умывания т.к. пены она не образует. При этом очень хорошо очищает кожу, оставляя приятное ощущение, не вызывает никакого раздражения.
Еще из приятного - цена 45 руб.
inlavрекомендует
  • 14.07.2012
    Эту пенку использовала уже 3 баночку, очень она мне нравится. Покупаю в аптеке за 33 рубля и довольна более чем. Несмотря на смешную цену она великолепная. Пожалуй лучшее средство которое я пробовала для очищения проблемной и чувствительной кожи,а пробовала я их уйму.