Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:04

Пиво, как по мне, очень вкусное! Совершенно НЕт неприятного запаха, оно совершенно не горькое, а имеет приятный вкус. Не воняет. Очень удобная бутылка. Когда только вышло пиво обыскивали все магазина чтобы его найти, так как толи раскупали его быстро, толи еще не везде оно было в продаже! Спрос на него был велик да и сейчас очень много молодежи его покупают. У пива доступная цена, я считаю что пиво до 7 грн вполне приемлимое. Если в умеренных колличествах и не мешать то и похмелья нет и запаха на утро тоже, да и вообще - чувствуешь себя отлично))))
Я вообще пиво без вкусовых примесей очень редко пью (например пиво Beer Mix Lime мой фаворит), но это мне очень нравится. даже по сравнению с дорогостоющими оно совершенно не проигрывает по вкусовым качествам!!
Вечером...в хорошей компании...с какими нибуть вкусностями солененькими к пиву...самое ОНО! Вечер пройдет замечтаельно)))))) И все остануться довольными))))
Достоинства
  • Не пьянеешь и голова не болит
  • Пьется легко
Недостатки
  • Быстро кончается
Miss_Kissрекомендует
  • 10.05.2014
    Уже пропало с прилавков украинских магазинов пиво Жигули Барное,наверное больше 3-х месяцет точно не видно.Если честно,то даже удивлен что его нет в продаже,мне одно время оно очень даже нравилось.Вкус у пива мягкий,не похоже на квас и брашку как в других марках,купишь пиво,а оно газированное как…
  • Жигули- хорошее отечественное пиво, обладающее говорящим названием. Не знаю, имеет ли оно прямое сходство с тем, что варилось в советские времена, но оно довольно хорошее. Может, его качество не всегда хорошо оценивается (ценителям зарубежных сортов виднее), но как Российское оно неплохое.
  • 19.10.2012
    Беру, как правило, упаковками, когда намечается праздник или мероприятие какое. Простое пиво, не очень терпкое, с легким вкусом, не очень крепкое. Такой усредненный вариант пива. Нравится и мальчикам, и девочкам. Радует, что голова с него с утра не болит - значит спирт искуственно не вводят.
  • 13.07.2012
    Несомненно "жигули" оправдали свое название - вкус пива напоминает то далекое советское пиво - терпкое с горчинкой и с ярко выраженным вкусом(пивным). Это светлое пиво, пастеризованное, 5 оборотов, изготовлено по ГОСТу. Пенка в бокале держится(на фото уже чуть осело пока я бегала за фотиком).
  • 11.09.2013 - 09:27
    Гениальный маркетинговый ход! Но! + фото и состав
    "Губит людей не пиво, губит людей вода!" - пелось в известном советском фильме. Именно эта фраза крутилась и пела в голове после нескольких глотков "Жигули Барное". Зато какая упаковка! Просто - Ах!!!Увидела литровую банку с игривой иллюстрацией в стиле пин-ап и просто не смогла пройти мимо.
  • 28.04.2018 - 12:01
    Производитель явно стал улучшать качество напитка.
    Не являюсь ярым поклонником пива, но иногда новинки прикупаю. Секрет моих покупок в том, что кошачий корм в супер маркете граничит с пивным отделом и невольно смотришь туда в поисках"вкусняшек". А кто ищет, тот всегда найдет.
  • Жигули Барное Export, как само по себе, так и по сравнению с Жигули Барным.
    На дегустацию совместно с Жигулёвским Барным было приобретено и Жигулёвское Барное EXPORT, честно признаться, ожидал лишь незначительной разницы, какого-то неуловимого оттенка, ждал практически идентичных напитков, даже готовился строго следить за тем, чтобы не перепутать бокалы, отличия, однако,…
  • 14.11.2013 - 18:26
    Пиво Советского Союза
    Пиво "Жигулевское" было одним из самых популярных сортов пива в Советское время, так и после распада, даже в наше время, его пьют миллионы жителей стран СНГ. Пиво "Жигулевское" появилось в середине XX века, регламентировалось как светлое пиво низкого брожения, содержащее 2 спирта и мене 11 сусла.
  • 04.07.2019 - 17:39
    Пиво из Fix Price, или нечто большее? Жигули IPA - настоящая сенсация в мире массового пива.
    Никто не ожидал, что такой мастодонт, как Жигули , решится на выпуск нового сорта. А тут, 2 апреля, в Инстаграме Московской Пивоваренной Компании, я увидел пост, классическая бутылка Жигули с этими тремя заветными буквами на этикетке, и не поверил, первое, что проскочило в моей голове: "Может это…
  • 03.08.2019 - 00:53
    Малюська пивуська
    Муж работает водителем городского автобуса, целый день на жаре, в тряске, все эти звуки дороги с 5 утра до 22 ночи, брррр..... Я бы так точно не смогла. Вот и возникает иногда желание у моего суженного выпить баночку холодного пивка после тяжелого трудового дня.
  • 13.06.2019 - 15:05
    Средненько
    Выезд на природу был осуществлен спонтанно. Выезд был так быстр, что не успел снять наличку а в магазине, по всем известному закону «по техническим причинам временно расчет карточками не производится». Пришлось искать что-то на имеющееся в кармане 2,98 белорусских рубля.
  • 10.09.2019 - 04:00
    Традиционный вкус русского пива.
    Последние годы пиво становится всё чаще похожим на компот. Сладкое, с фруктовыми вкусами. Производители в погоне за прибылью забыли как варить нормальное пиво. Одно из немногих, которое ещё варят, а не разбавляют концентрат и разливают по бутылкам, это пиво волгоградского завода "Пивоваръ".
  • 10.04.2014 - 07:27
    Праздник для души и тела! Не напиться, а получить удовольствие!!! пиво - счастье для моих волос!!! (ФОТО)
    Жигулевское живо покупаю только на разлив. у нас недалеко от дома продают. Как то больше доверия именно к разливному пиву, поскольку оно наисвежайшее, и не содержит консервантов, в отличие от баночного и бутылочного.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов