Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 16:07

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне нравится когда в доме присутствует приятный аромат, для этих целей я всегда покупаю разные варианты освежителей, сейчас пользуюсь ароматизатором для помещений Air Wick Сменный блок Нежность шелка и лилии.

Упаковано средство в металлический баллон под давлением, на котором производитель нам указывает всю необходимую информацию.

Состав

пропан, бутан, этиловый спирт денатурированный, ароматизатор

По факту это сменный баллон, который предназначен для применения в автоматических освежителях воздуха, этот баллон устанавливается в специальный автоматический диспенсер и распыляется в помещении, где он установлен, в том режиме интенсивности, который я выберу, благодаря чему он поможет избежать неприятных запахов.

Если установить режим распыления с большим интервалом 1 раз в 30 минут, то такого флакона хватит примерно на 2 месяца регулярного использования.

Но при желании им можно пользоваться, как обычный освежитель по мере необходимости.

Мне нравится цветочные запахи, у них очень приятные нотки, и как правило, у этого производителя не сильно химические, по моему восприятию.

Объём такого флакона - 250 миллилитров.

Срок годности указан на дне баллона, он составляет 36 месяцев.

Аромат мне понравился, рекомендую присмотреться к данному производителю и конкретному аромату!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Автоматическое распыление с регулировкой интенсивн
  • Имеет приятный дизайн
  • Совершенный запах
  • Удобен в использовании
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хватает одного нажатия
  • Широкий выбор ароматов
Недостатки
  • Интенсивный запах может раздражать алергетиков
Fedora75рекомендует
07.09.2022
Давно такие брала, у них ароматы насыщенные и вкусные)
07.09.2022
Представляю этот аромат 😻
Ни разу не брала. Надо поробовать.
08.09.2022
Хороший Smile .