Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 12:02

Летом постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, как сухость кожи. Причем особенно это все дело выражено на ногах. Мажу всякими кремами, но, как не странно, настоящим спасителем для маня стал лосьон от NIVEA Rosa & Aceite de Argán. Купила я его чисто случайно. Увидела, что в «Магните» на него какая-то космическая скидка, ну и вот, собственно.

Упаковка и дизайн

Удобный флакончик 200 мл. Оформлен в типичном для Нивеа голубом цвете. Сзади – состав, спереди – лого и красивый узор.

Очень удобно брать с собой такой объем. Можно положить почти в любую сумку и взять куда угодно – хоть на пляж, хоть в город! Флакон сделан очень качественно. Крышка закрывается плотно, полностью исключая вероятность протекания средства. Дозатор удобный.

Общее впечатление

Лосьон для меня стал настоящим спасителем. Он действительно отлично увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и скрывает ненавистные шелушения. Сама консистенция очень приятная легкая. Молочко быстро впитывается, не оставляет после себя жирной пленки, поэтому смело можно его мазать и не ждать по полчаса, пока средство впитается полностью.

Запах у средства приятный, но чувствуются химозные нотки. Не скажу, что это большой минус, но все-таки всем всегда хочется натуральности.

На фоне всех достоинств этого средства и его выгодной цены, список недостатков вообще незначителен. Я на самом деле рекомендую средство к покупке девушкам, которые сталкиваются с проблемой сухости.

super.figovaрекомендует