Опубликовано 19 Август, 2012 - 14:36

Чаще всего я предпочитаю заниматься профилактикой, нежели лечением... Именно по этим соображениям применяю пасту LACALUT Aktive - для укрепления десен, профилактики пародонтита.

 

Паста кстати, содержит SLS. Правда мылится очень посредственно, меня это почему-то не огорчает. Очень выражены вяжущие свойства, однако вяжущее ощущение очень мягкое и не агрессивное, хоть и ощутимо заметное.

Вкус приятный. Ощущение чистоты в полости рта - заметно выражено. Не знаю насколько эффективно зубная паста LACALUT Aktive остановила бы кровоточивость десен, но смею предположить что - эффективно. Потому как вяжет заметно.

Я не имею пока кровоточивости десен, однако еще помню таковую в детстве и предпочитаю заниматься профилактикой - потому данное свойство этой пасты мне не удалось на себе опробовать.

В-общем, пастой LACALUT Aktive я очень довольна и рекомендую всем... Из всех использованных ранее зубных паст, по ощущениям, впечатлениям и результатам - в личном рейтинге у меня теперь LACALUT Aktive на первом месте.

 

Из недостатков пожалуй, отмечу совсем не гуманную цену для такого состава... совсем не уникального по моему мнению.

 

Состав пасты см. на фото

Алёна Каширинарекомендует
Читать все отзывы 227
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2012
Кровоточивость очень редко, но бывает, для профилактикик тоже можно+++
19.08.2012
пользовалась такой,хорошая+
Iruna так я по вашей рекомендации (в другом моем отзыве о зубной пасте) этот "лакалют Актив" и купила 😁 спасибо!
16.12.2012
эта паста относится к разряду лечебных, пользоваться ею можно не дольше месяца, курсами. паста и правда здоровская! вам+
Другие отзывы
Читать все отзывы 227
Смотрите также