Зубная паста Parodontax без фтора - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 08.11.2020 - 21:18
    Порекомендовал дантист лечебную пасту... Спустя неделю помчалась в больницу😖 Много ограничений и НЕЛЬЗЯ × Кому точно не нужно покупать эту пасту?
    Всем здравствуйте!   Не могу пройти мимо и не написать свою историю использования данной пастой. Мой отзыв сегодня про Зубную пасту Parodontax с фтором.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна производитель: Словацкая республика. Цена: 180 рублей. Где купить: практически в любом магазине, ИМ или аптеке.
  • 19.05.2017 - 13:46
    ЗДОРОВО, когда зубы и десны ЗДОРОВЫ! Чего следует ждать от пасты и что можно получить уже после нескольких применений?
    В уходе за полостью рта я всегда стараюсь чередовать пасты и ополаскиватели разных производителей: LACALUT, R.O.C.S. , Colgate, ну и конечно же, Splat. Именно на Splat, в течении последнего года, я плотно "подсадила" и мужа, и себя, и ребенка.
  • 02.09.2017 - 10:34
    ?Тайская зубная паста Biominerals с ароматом и цветом шоколада? Все подробности в отзыве ?фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ??? ? Зубы - это единственный орган в организме, который не восстанавливается, поэтому лучше заранее позаботиться об их состоянии, своевременно делать профилактику и лечить. Благо, в настоящее время много средств, помогающих осуществлять правильный и качественный уход.
  • 21.04.2021 - 12:21
    Для любителей свежего дыхания и мятного вкуса, эту пасту можно глотать )
    Более трех лет я на светлой стороне. Стараюсь покупать себе и детям только эко продукцию.Перепробовала несколько эко паст, в том числе и детских. Люблю часто менять, чтобы не было привыкания. В данной пасте очень понравился состав.
  • 05.11.2020 - 12:23
    Арбузная улыбка почти идеальной зубной пасты
    Всем привет! Сегодня напишу ещё об одной детской зубной пасте без фтора, натуральный арбуз Hello. Основные характеристики. Бренд - Hello. Тип - паста. Возрастная группа - 0+. Объём - 119 грамм. Страна-изготовитель - США. Состав: Мой взгляд на состав.
  • 01.03.2022 - 18:46
    Ребенок сначала удивился, а потом очень даже втянулся) Чем детская паста понравилась маме?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В плане гигиены зубов я довольно щепетильная, потому что точно знаю: сохранить зубы проще и дешевле, чем заниматься их лечением и восстановлением.
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 19.03.2017 - 17:55
    Зубная паста Parodontax. Так отбеливает, что десна разъедает.
    Всем привет!   Прошло уже много времени, как я купила эту пасту, но все не было времени написать о ней отзыв. Сейчас мне просто хочется уже выбросить тюбик и забыть про неё, поэтому я пишу этот отзыв предостережение, всем тем, кто любит пробовать новые пасты для отбеливания зубов.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 16.05.2022 - 23:43
    💚 Она зелёная и прикольная 💚 Деликатно ухаживает за дёснами 💚
    Доброго времени! Меня тут что-то торкнуло на зубную пасту со вкусом разнотравья. Вообще я не люблю разные пасты типа хербал или со вкусом елки новогодней. Как-то давно приелись и мятные пасты, очень не люблю противный их вкус.
  • 06.06.2022 - 15:11
    Хорошая зубная паста,но ничего сверхъестественного не заметила
    Добрый вечер,уважаемый читатель!   Больше года назад моя мама зарегистрировалась в компании Атоми,чтобы покупать корейские товары для гигиены по оптовой цене(какой на многие товары ее трудно назвать). Меня она тоже подписала,свой заказ я еще так и не сделала.
  • 22.09.2022 - 11:51
    Инжир (и, как оказалось, ананас 🍍!) - отличный уход за зубами и полостью рта. Отбеливает ли? Сомневаюсь...
    Я стараюсь периодически менять зубную пасту, и на этот раз мой обзор про SPLAT Special Wonderwhite. Вообще, мне очень нравятся пасты марки SPLAT. Знаете эту расхожую фразу из рекламы: "Девять из десяти стоматологов рекомендуют именно эту зубную пастущётку"?
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.