Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 20:00

Кондиционерами для белья я пользуюсь регулярно. Нравится, когда вещи после стирки становятся мягкими и приятно пахнут. Конечно не все стираю с кондиционерами, не пользуюсь ими для спортивной одежды и банных полотенец, так как при этом они хуже впитывают влагу. А вот для всего остального использую. И конечно стараюсь покупать разные, чтобы запах не надоел. В этот раз в магазине приметила вот такой стильный флакон.

Стоило такое чудо 195 рублей. производитель обещает, что его хватит на 30 стирок, что весьма выгодно. Скажу сразу, что если дозировать как рекомендовано, то так и выходит.

Страна производства Белорусь.

Таких кондиционера было 3 вида. Я выбрала с названием Glamour. Решила, что у него запах должен быть самым вкусным.))

Но аромат кондиционера оказался самым обычным, для меня он похож на Vernel. Да и на вещах после стирки он ощутим только на мокрых, когда белье высыхает запах выветривается. Для кого как, но для меня это жирный минут.

Что касается мягкости, то где-то между тройкой и четверкой. Для и глажку не особо облегчает.

Так, что этот кондиционер к покупке я не рекомендую. Есть более эффективные средства.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах нестойкий
  • Смягчает и облегчает глаженье слабо
LediOlgaне рекомендует
11.07.2022
Очень смахивает визуально на ленор, особенно по названию, не встречала такой