Опубликовано 18 Март, 2016 - 03:29

привет, Дамы!

пишу первый свой отзыв на этом сайте, так что сильно не ругайте)

 

Когда я что-то хочу купить, сначала читаю отзывы на этом сайте, да и во всем пространстве интернета, а уж потом берусь за покупку. Тушь для ресниц от Divage "TUBE YOUR LASHES" я случайно увидела в магазине "Магнит-косметик", которая продавалась по акции, 1+1 по цене одной!

Конечно, как сороки, мы с подругой приобрели эту тушь.

Для меня вообще не имеет роли какой флакончик, цвет и т.д, как говорится- "Чем скромней, тем лучше!"

Вот таков дизайн туши, довольно-таки простой.

сама тушь
Читала после покупки много отзывов, так и я не нашла её дату изготовления, но 2018 год вселяет доверие.

продукт годен до 2018
Принесла я её домой и решила попробовать накрасить на скорую руку один глаз, извиняюсь за качество фото, тогда не думала еще делать отзыв. На фото видна разница, накрашенного глаза и глаза без туши.

Своими ресницами я никогда не жаловалась, они длинные, конечно, не веер, но и не короткие. А вот объема не хватает и кончики светлые, оттого без туши и не видно всю их длину. И всё же, при выборе туши, я смотрю на то, чтобы они удлинялись.

И вот сегодня я решила посмотреть(вспоминая все отзывы с этого сайта) насколько она себя оправдает.

После того, как я нанесла первый слой уже увидела небольшие комочки + они немного склеились. Второй слой я решила не наносить, т.к спешила на пары и исправить бы оплошность не получилось. НО, в принципе, даже этим я была довольна.

А вот и фоточки в разных ракурсах.

Но когда фоткала сверху, заметила, что у меня как будто нет в одном месте ресниц, хотя это не так, они растут у меня равномерно. Вот и минус,который я писала выше - склеились.

немного огорчил этот вид сверху.

За весь день тушь не осыпалась и выглядела так же как и с утра.

 

Ах, да, совсем забыла о цене, т.к была акция 2 по цене 1-ого, мы заплатили 349,т.е лично мне эта покупка обошлась в 175 рублей.

 

ПОДВЕДУ ИТОГИ:

Читая много плохих отзывов, сидела и думала 'Ну зачем же я её купила?!", после применения, не буду говорить, что всё так плохо. Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что девушки, которые не имеют от природы длинных или пышных ресниц, хотят от любой туши невероятного эффекта, девушки, даже тушь за 1000 рублей не исправит того, что вы имеете, ну, только если сделать наращивание.

Моё мнение:

"+"

1. подчеркнула мою длину? -да.

2. окрасило светлые кончики? -да.

3. не сыпется и держится весь день? -да.

4. объем? -можно сказать, что да (лично мне не нужны пушки на ресницах)

5. смывается быстро и не затруднительно? -да.

"—"

1. комочки

2. частичное склеивание ресниц

 

Исходя из выводов, я рекомендую тушь, для подчеркивания вашей длины ресниц (повторюсь!) и для тех кому нужны окрашенные кончики в достаточно насыщенный черный цвет.

p.s. Эту тушь за такую цену (без акции) я навряд ли куплю еще, я все-таки отдаю предпочтение продукции Oriflame. Хоть я и описала мало минусов, всё же я ожидала от такой кричащей фирмы как Divage немного большего.

p.p.s. Надеюсь вам поможет мой отзыв, строго не судите. Всем удачных покупок, красавицы!

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Смывается без следов
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
  • Цена
Недостатки
  • Образует комочки
  • Склеивает и образует паучьи лапки
kutuzovaрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также