Опубликовано 22 Июль, 2024 - 15:42

189 руб.

Мой каждодневный макияж включает в себя обязательно использование туши для ресниц, поэтому тушь заканчивается ну очень быстро. Определённо за годы я набрала себе в любимчики несколько тушей, но все равно ищу идеальную, просто нравится пробовать все новые и новые продукты.

С брендом Divage мне посчастливилось познакомится лет 5 назад, когда я нашла просто идеальную палетку теней для оформления бровей. В последствие, эту палетку сняли с производства и я очень разочаровалась.

Приобретать тушь от Divage у меня не входило в планы, но в один период времени я забыла закупиться тушью для ресниц, а старые уже закончились, поэтому пришлось попросить купить свою сестру. Она привезла мне тушь от Divage. Когда я открыла ее я конечно расстроилась, так как не люблю ворсовые щеточки, но деваться некуда решила дать шанс и использовать тушь, раз уже деньги были заплачены и товар привезен.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Наименование: Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC.

Объем: 9 мл.

Стоимость: 189 рублей.

Место покупки: Магнит Косметик.

Производитель: Италия.

Назначение: для ресниц с эффектом объема, удлинения, разделения.

Срок использования после открытия в течении 6 месяцев.

ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

придает ресницам невероятный объем; тушь 3в1 - объем, длина, разделение; питает и ухаживает за ресницами

ВНЕШНИЙ ВИД / ОРГАНОЛЕПТИКА:

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC выпускается в пластиковом флаконе, объемом 9 мл.

Оформление минимальное и это не может не радовать. Самый обычный флакон, удобно держать в руках.

На флаконе имелась наклейка, которую я переклеила, подтверждение что до Вас никто не открывал флакон. На наклейке основная информация о щеточке, наименовании.

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC отзывы

Открывается тушь откручиванием, как и все стандартные туши. И тут меня ждало разочарование в виде щеточки.

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC отзывы

Щеточка ворсовая, крупная за счет своего объема не удобная. Плохо прокрашивает ресницы.

Как только я с другой туши с силиконовой тонкой щеточкой переставила в эту тушь, я можно сказать сразу почувствовала колоссальную разницу.

Разницу я увидела сразу и результат меня не то что обрадовал, но по крайней мере удовлетворил.

Во-первых, силиконовая щеточка тоньше и лучше прокрашивает в труднодоступных местах ресницы.

Во-вторых, тушь довольно тяжело наслаивается и для такой консистенции такая большая щеточка просто не к чему.

МОИ РЕСНИЦЫ:

Мои ресницы довольно длинные, светлые (русого цвета), тонкие, но не ломкие. Не могу сказать что идеально ведут себя при прокрашивании, есть реснички которые торчат в стороны (чаще всего расположенные с внешнего уголка глаза).

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC отзывы

От туши ждала прежде всего хорошего прокрашивания, объема и разделения, без склеивания. Длительная носка (хотя бы в течении 12 часов) без осыпания и растекания, без эффекта панды.

Желательно хорошее наслаивание в 2-3 слоя, так как люблю более выразительные ресницы.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Повторюсь, что щеточкой от туши пользоваться мне не удобно, поэтому я использовала силиконовую щеточку от другой туши.

Тушь черного цвета, средней густоты. Тяжело наслаивается и подойдет только для повседневного макияжа.

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC отзывы

Быстро сохнет, поэтому в несколько слоев сложно прокрасить ресницы. Кукольных ресниц не ждите, эта тушь точно не подойдет для любителей выразительных ресниц.

Сама по себе тушь носится хорошо, не сыпется, не размазывается, не растекается. Так эта тушь осталась у меня под впечатлением "для повседневного макияжа". Куплю ли я эту тушь? Скорее нет, чем да. Стоит ли покупать? Для тех кто любит естественный макияж ресниц и ворсовые кисточки - для пробы самое то.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дарит естественный эффект
  • Не течет и не осыпается
Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Слабое прокрашивание
Julia96не рекомендует