Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 15:26

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!😘💄👄

Описание

Товар - тушь для ресниц.

Бренд - Divage Extra volume.

Где купить - озон, Валдбериз, Летуаль.

Цена - 399 руб.

Впервые купила тушь бренда Divage. Ездила в гости, косметику забыла, поэтому купила в ближайшем магазине не дорогую декоративную косметику.

Вот одна эта случайная находка меня порадовала. Кисточка не силиконовая (люблю обычную щетинку), мягкая, лишнюю тушь не впитывает, с первого раза хорошо прокрасила каждую ресничку и не намазала жирно👠🕶💄

На второй раз еще нанесла, ресницы не слиплись. Во время дня не размазалась и не осыпалась. На ресницах не чувствуется, лёгкая, нет эффекта утяжеления.

Цвет классический черный графит, нет серого оттенка. Дизайн упаковки симпатичный. Не нравится скучные темные ёмкости. Описываемая тушь в пудровой упаковке, хорошо вписалась в мою косметичку.

Приятно держать в руках, гладкая на ощупь. Отмечу что нет лишних наклеек, после удаления которых остаётся клей, который тяжело удалить и который собирает пыль и мусор. Упакована в термопленку, гарантия того что точно не была вскрыта🏆

Нет коробочки, так же с моей точки зрения плюс для природы, ну и для потребителя лишний мусор не к чему. В общем свою стоимость продукт оправдал, не жалею что купила. Рекомендую для тех кто не любит тратить лишнее на вещи которые часто кончаются, но любит достойное качество.👍

Спасибо за прочтение. Читайте также:

Бюджетный тональный крем для повседневной жизни. Понравился всеми свойствами🥰☺️🍎

Были мешки под глазами - нет мешков. Консилер, который справляется на 5+👌

Что будет, если на кожу 30+ нанести крем 60+? Мне помогает увлажнять кожу лица🤗☺️✨️

Шикарный крем на зиму от известного бренда. Рекомендую к покупке✨️🏆🤗

Достоинства
  • Заметные объём и длина
  • Не отсыпается
  • Не раздражает глаза
  • Реснички не склеивает
  • Удобная шеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Неводостойкая
ЛИНКА-Лирекомендует