Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 14:09

254₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Естественно, одним вареньем из Фейхоа я не обошлась в своём заказе) Цена меня подкупила и я решила попробовать варенье из мандаринов. К слову, я никогда его не пробовала. Решила заказать) Пусть будет. Семья большая - точно съедим 😀

Варенье из мандаринов способствует улучшению работы иммунной системы, благодаря чему вирусы цепляются к нам гораздо реже, чем обычно. Мандариновое варенье богато витамином С, а также в нём содержится провитамин А и витамин К, различные микроэлементы и клетчатка.

Внешний вид

Начну с банки - она интересной квадратной формой с железной крышкой. Объём 430 г.

На крышке основная информация о продукте. Состав 100% натуральный: дольки мандарина свежие, сахар, цедра, вода питьевая. Как мы видим - никаких Е-шек. Произведено в Армении. Хранить варенье не вскрытое можно 2 года, при вскрытии - в холодильнике.

Само варенье ярко оранжевого цвета. Есть стойкий приятный запах мандарина с сахаром. Очень густое по консистенции, видны все составляющие продукта. Массовая доля плодовой части не менее 40%

Мой опыт

Я мандариновое варенье пробовала в первый раз. По вкусу мне оно понравилось 🥰 Его много не съешь - довольно сладкое) Форму на булке держит, не растекается. Чувствуются при употреблении цедра мандарина.

Так же, как и с Вареньем из Фейхоа, я решила приготовить круассаны и с мандариновым вареньем. Детям очень понравилось.

Так же рекомендую употреблять варенье с горячим не сладким чаем - ооочень вкусно 😋

Всем приятного аппетита 😋

Достоинства
  • Гармоничный вкус
  • Натуральный состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует