Опубликовано 28 Январь, 2022 - 19:08

Моя доча и хоть и еще малышка, но та еще модница. Поэтому, когда гуляем по магазинам, она часто останавливается возле отдела с детской косметикой. Вот и в этот раз я взяла для нее Детский бальзам для губ Галант Косметик-М Maxcare Kids ромашковый.

Выбрали ромашку, так как все-таки ее свойства направлены на бережный уход, и избавление от воспалений. Цена у бальзама невысокая - 88 рублей, но конечно, может варьироваться. Упаковка достаточно милая, тюбик с продуктом достаточно маленький, однако, хватает его надолго.

В принципе, упаковка всем своим видом говорит, что бальзамчик предназначен для детей, и за это производителю я ставлю огромный плюсик. На обратной стороне упаковки указан способ применения, состав и т.д. Разумеется, при желании, данным продуктом могут воспользоваться и взрослые. Состав я изучила, в принципе, ничего опасного там не обнаружила, правда, насторожило наличие такого компонента как озокерит. Но этот момент я опущу, т.к. за такую цену это отличный продукт. Во всех остальных моментах бальзам работает на отлично, питает губы, увлажняет.

Я для пробы взяла себе такой же, и с уверенностью могу сказать, что эффект у него замечательный. На всю зиму мне хватило одного стика. Также продукт на ура спасает губы от шелушения и потрескиваний Аллергии не вызвал не у меня, ни у дочери, хоть мы и обе аллергики.

Мне все понравилось, поэтому ставлю пять звезд и обязательно повторю еще раз! Продукт справляется со своей задачей на отлично, никаких нареканий не обнаружила! Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Хороший ухаживающий и питательный эффект
Лолка Цвиткарекомендует