Опубликовано 4 Март, 2022 - 17:44

Всегда очень переживаю за здоровье своей доченьки. Вот и в этот раз она мне пожаловалась, что ее губы стали обветриваться и сушиться. Я начала тщательно изучать составы всех средств, представленных на рынке.

Дело в том, что у детей бывает привычка облизывать губы, и поэтому , так важно чтобы состав был максимально натуральным.

Галант косметик всегда мне симпатизировали, поэтому особое внимание обратила на их бальзам для губ Maxcare с экстрактом ромашки. П

риобрела сразу два тюбика, себе и дочке. Всегда с особой теплотой отношусь к средствам, в состав которых входит ромашка, так как у неё отличные целительные свойства. Успокаивает, обеззараживает, снимает воспаления. Я уже приучила дочь, наносить бальзам после приема пищи, и перед сном. И уже через неделю использования стал заметен эффект. Губы перестали шелушиться, кожа разгладилась, исчезли трещинки.

По мне, лучше взять бальзам с ромашкой, нежели с какими-то фруктовыми добавками, так как это более натурально. Аллергии, или какой-либо другой реакции ни у меня, ни у дочери, он не вызвал. Бальзам очень хорошо впитывается, не оставляет липкости на губах. К распущенным волосам средство не прилипает.

Для зимы иметь такой бальзам в кармашке - настоящая радость. Он всегда под рукой, и губы всегда напитаны и увлажнены.

Бальзам довольно жирненький по текстуре, и это очень хорошо. Я осталась довольна от использования такого замечательного средства,мне понравилось все! И состав, и консистенция, и эффективность! Ставлю пять звёзд и рекомендую всем девчонкам!

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
  • Хороший ухаживающий и питательный эффект
Недостатки
  • Нет
МаркинаМаркарекомендует