Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 17:24

Здравствуйте! У моих любимых Toplash вышла новинка, а точнее, новый формат самой крутой сыворотки для роста ресниц и бровей.

Производитель: Ирландия

Объём: 1.5 мл

Toplash Lash & Brow XS

Купить можно на официальном сайте, в Летуаль, а также заказать на OZON (там цена самая выгодная, около 1200 руб!).

Toplash Lash & Brow XS

Красивая яркая коробочка, в комплекте идёт также линейка, чтобы объективно оценить свои результаты, а они точно будут!

Слоган сыворотки:

Густые, длинные, свои

Toplash Lash & Brow XS

Также есть брошюра со всей необходимой информацией и ответами на самые популярные вопросы:

Toplash всё о сыворотке

Сразу хочется рассказать, что реально в восторге от сывороток марки! Впервые сыворотку для ресниц и бровей Toplash я попробовала 2,5 года назад. У меня до этого был настоящий комплекс по поводу ресниц: короткие, негустые, прямые, да ещё и растут вниз. Вот как было:

до применения сыворотки

Спустя пару месяцев я получила отличный результат, который поддерживаю продуктами Toplash до сих пор:

После Toplash Lash & Brow XS

Вернёмся к новинке Toplash Lash & Brow XS.

Toplash Lash & Brow XS отзывы

Флакончик небольшой, похож на подводку для глаз. Изначально был надежно запечатан и защищён от преждевременного вскрытия.

Toplash Lash & Brow XS

Объём здесь всего 1,5 мл, но этого хватит при ежедневном применении на 6 недель!

Toplash Lash & Brow XS

Кисточка тонкая, вытянутая. Такой удобно наносить продукт по росту ресниц.

Toplash Lash & Brow XS

Сама сыворотка не имеет цвета и запаха. Она не липкая и никак не ощущается на глазах, кожу век не стягивает.

Мои впечатления

Сыворотку наношу каждый вечер но реснички. Кисточка очень удобная, набирает продукта как раз столько, сколько нужно. Ничего не растекается, глаза не раздражает.

Toplash Lash & Brow XS

Можно использовать сыворотку и на брови, но я отращиваю именно ресницы.

Toplash Lash & Brow XS

Я начала пользоваться Toplash Lash & Brow XS уже с длинными ресницами. Поэтому в моём случае результат получился больше поддерживающий. Я уже дошла до максимума своих ресниц. И вот как они выглядят в сравнении с тем, что было до:

Toplash до и после отзывы

Ресниц стало больше раза в три, они длиннее на несколько миллиметров, да ещё и толще!

Toplash Lash & Brow XS
Я уже давно не комплексую по поводу ресниц и теперь выбор туши стал проще. Кстати, о тушах. Вот как выглядели мои накрашенные ресницы раньше и как сейчас:

Toplash до и после

И такого результата можно достичь за месяц с небольшим. Жаль, что сывороткой я не пользовалась раньше.

Toplash Lash & Brow XS

По сути, Lash & Brow XS - это вариант классики Toplash, только в минимальном формате. Кому такой подойдёт? Тем, кто сомневается, будет ли результат, и хочет попробовать впервые. XS - самый бюджетный вариант, но достаточный, чтобы оценить результат по полной.

Что же касается меня, то для себя я уже выбрала вариант XL, который покупаю на постоянной основе.

Toplash Lash & Brow XS и XL

Toplash Lash & Brow XS:

🌔 Самый бюджетный вариант сыворотки Toplash

🌔 Удобно пользоваться

🌔 Нет неприятных ощущений

🌔 Усиливается рост ресниц и избавляет от комплексов

🌔 Увеличивается густота

🌔 Действие за счёт пептидов и растительных экстрактов, а не гормонов

🌔 Экономичный расход

Резюме. Конечно же, я рекомендую Toplash Lash & Brow! Хоть классика, хоть XS или XL, эти сыворотки реально творят чудеса с ресницами. Если вы ещё сомневаетесь, то берите на пробу XS и через месяц вы станете таким же её фанатом, как и я.

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Подводка для глаз Toplash Eyeliner and Wing Stamp - крутая подводка со штампиком для стрелок!

Toplash Extra Ebony Mascara - классная чёрная тушь с удлиняющим и подкручивающим эффектом

Достоинства
  • Удобна в применении
  • Цена ниже,чем другие сыворотки марки
  • Экономична в использовании
  • Эффективная
Shadow Crystalрекомендует
12.09.2024
У меня была другая их сыворотка, понравилась)
12.09.2024
Мне кажется или на фото после у вас красные глаза и аллергия на сыворотку? Я столкнулась с такой же проблемой, после курса у меня покраснели глаза, веки, вылезли венки
12.09.2024
Неее, на сыворотку у меня аллергии нет! Я ей уже больше 2 лет пользуюсь всё-таки) Даже не знаю, свет, может, такой на фото.
12.09.2024
Не пробовала эту сыворотку, интересно
12.09.2024
Впечатляет результат! И состав - одни растительные экстракты... удивительно)
Тоже не знаю, как жила раньше без нее.
13.09.2024
Для меня - это самая лучшая сыворотка для роста ресниц. Smile
Хороший результат
13.09.2024
Я уже второй сейчас пользуюсь, классная вещь!
13.09.2024
Я даже не знаю, сколько уже использовала) хотя мне флакона надолго хватает, в общем))
Результаты очень впечатляют. Интересно, на совсем коротюсеньких от природы ресничках такие штуки работают...
Айрек познавательный и разорительный
14.09.2024
У меня ресницы вообще никакие были, короткие и прямые. Я свои старые фото смотрю и офигеваю, привыкла уже к другому))) на сыворотку уже всех вокруг подсадила
Именно этой не было.
Рабочая сыворотка была,немного другая. Радовалась результату 🤍
Приятная сыворотка 👍
14.09.2024
В сыворотках бренд один из лидеров на рынке. Результат у вас супер Love
Эта минька всегда теперь со мной. Очень удобный формат. Для дома, конечно же, самый большой объем
16.09.2024
Всегда беру XL, чтобы надолго хватило. Такой формат еще даже не видела