Опубликовано 19 Март, 2017 - 15:36

Знаю этот аромат лет с 12-14, тогда мама впервые купила его в "Арбат-престиже" (может кто-то помнит такую парфюмерную сеть). Сеть закрылась, Ghost Deep Night пропал. На память остался флакон интересного дизайна, в форме полумесяца, а так же немного аромата, который сводил меня с ума. Так как в свободной продаже я не могла его найти, то лет через 5 решила всё-таки купить его в интернете, на сайте amazon. Нашла единственного продавца, который отправляет в Москву, заказала, через месяц посылка была у меня.

Флакон Ghost Deep Night

Да, аромат был тот же! Чарующий, магический, загадочный, сексуальный, роскошный, вдохновляющий. Пользовалась ими в основном мама. Я не могла их так часто носить, уж слишком он был "обязывающий" или просто надоедал! Да-да, я получала какую-то передозировку, если учесть тот факт, что мама ими пользовалась постоянно, хотя на ней этот аромат раскрывался просто роскошно! Мне приходилось "отдыхать" от них несколько недель и опять наносить, мое настроение должно было совпасть с этим ароматом (звучит странно, но это действительно было так!). Это единственный аромат для меня, к которому нужно было искать подход, как с кошкой, иногда она сама сядет тебе на колени, а иногда прячется под диван отдохнуть.

Флакон Ghost Deep Night

И вот Deep Night закончились. Остался еще один красивый флакон, с потрясающим ароматом. Я время от времени вдыхала этот аромат и старалась подольше запечатлеть его в памяти. И тут недавно меня петух клюнул в одно место, и я решила снова их заказать, сделать себе подарок на 8 марта, но ждать месяц не хотелось! Заказала в ИМ [ссылка], через пару дней (7 марта) привезли прямо на работу! Я мигом разорвала упаковку, достала флакон, пшикнула на запястье и сразу понюхала. Это не тот аромат! Представляете мое разочарование? Я так спешила, что не дала аромату раскрыться, и расстроенная села за работу. Через 15-20 минут снова понюхала запястье и поняла, ДА, ЭТО ОН! Такой изысканный и невероятный, чувственный и притягательный! Его ни с чем не перепутаешь, аромат очень странный, немного мужской, не каждой он может понравиться, но точно никого он не оставит равнодушным!

Флакон Ghost Deep Night
Ghost Deep Night Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ghost Deep Night выпущен в 2001. Верхние ноты: Цветок кактуса и Роза; ноты сердца: Персик, Абрикос и Древесные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Уж точно я бы не отнесла этот аромат к фруктово-цветочным, он больше древесно-цветочный, нет в нем попсовости фруктовых ароматов.

Ghost Deep Night

Как чувствую аромат я: вначале свежий цитрусовый аромат, может быть совсем чуть-чуть розы, но если бы я не прочла об этом, то не почувствовала бы. Через некоторое время свежесть улетучивается, остается цитрус (как раз в этот момент я и расстроилась), далее цитрус сменился на цветочный аромат, персик есть, но не химический или приторный, а едва уловимый, ты вдыхаешь и думаешь, да-да, вот чуточку персика (опять-таки, если бы я не прочла, что в сердце есть ноты персика, то я его бы и не уловила). Потихоньку аромат становится древесно-цветочным. В этот момент я перестаю четко чувствовать запах, он сливается с моей кожей, начинают появляться совсем отдаленные ноты амбры и мускуса, аромат становится пыльно-пудрово-древесным, но чем дольше я пытаюсь разобраться в нем, тем меньше я его ощущаю. Ванили нет. По поводу шлейфа, по моим ощущениям, он слабый, его практически нет.

Ох не зря эта ведьма изображена, ох не зря!))

Поначалу, я подумала, что запах просто выветрился, но нет, я поднесла запястье к мужу, он сказала, что запах есть. То что я чувствую, я могу назвать еще тремя прилагательнымы: теплый, велюровый, томный.

Цвет флакона Ghost Deep Night на свету.

Девушки, хочется распевать оды Ghost Deep Night, хотя понимаю, что не всем он придется по душе. Даже я от них иногда устаю. Я рекомендую этот аромат, НО СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОТЕСТИРУЙТЕ ЕГО НА СЕБЕ!

P.S. По мне этот аромат похож на Flowerparty by Night Yves Rocher, но не такой простой, цветочный.

Так же можете познакомиться с еще один прекрасным женским ароматом Dolce & Gabbana Light Blue Love in Capri

и с невероятно-умопомрачительным мужским ароматом LOEWE El

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат-характер
Недостатки
  • Не всегда можно найти
Elza Bonitaрекомендует
Очень интересный аромат
19.03.2017
я бы только из-за флакончика купила Laughing out loud
19.03.2017
Ксения, Вы бы точно не пожалели бы)) красиво смотрится на туалетном столике)