Опубликовано 11 Январь, 2024 - 13:11

около 400 руб

Решила я по осени поменять свой привычный уход для век, и обновить крем на вариант от The Act.

Первое, что привлекает внимание-упаковка. Благородный розовый цвет, металлическая туба, минималистичный дизайн-вызывают эстетическое удовлетворение, так и хочется положить его на видное место на косметическом столике!)))

Самый большой интерес, конечно же, вызвал эффект. Производитель обещал убрать следы усталости и недосыпа за счет кофеина и сияющих частиц в составе.

Состав на самом деле очень хороший:

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Camellia Oleifera (Tea-oil Camellia) Seed Oil, Isopropyl Myristate, Lactobacillus Ferment Lysate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Viola Tricolor Extract, Equisetum Arvense Extract, Melilotus Officinalis Herb Extract, Daucus Carota Sativa (Wild Carrot) Seed Extract, Niacinamide, Panthenol, Ascorbic Acid, Allantoin, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Ethyl Panthenol, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Tocopheryl Acetate, Mica, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Glycolic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate

Много натуральных ингредиентов: масла, лизаты лактобактерий, экстракты трав, пантенол, гиалуроновая кислота, ну и кофеин.

Текстура у крема легкая, он легко и быстро впитывается , не оставляя жирной пленки. Много сияющих частиц золотого цвета, за счет этого срем немного оранжевого цвета, хотя именно за счет такого цвета скрывается синеватый оттенок на коже.

Использовала крем я только по утрам. За счет своей легкости, мне не нужно было долго ждать , пока он впитается. За счет частиц взгляд действительно был отдохнувшим-то что нужно. Вау эффекта от самого крема не было, но и претензий нет. Он хорошо увлажнял кожу, не было дискомфорта.Со своей задачей справлялся!

Но для себя я нашла и минусы.

Для меня уж слишком много частиц в составе, ну или цвет должен быть менее рыжим.

Ну и срок годности. После вскрытия он всего 4 месяца. Размер тюбика -20 мл, и я за такой короткий срок ну никак не успела его закончить.

И все же, это не критично. На самом деле, отличный крем, с хорошим составом, который выполняет обещания и выглядит прекрасно. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Со своими задачами справляется
  • Хороший состав
Недостатки
  • Небольшой срок годности
  • Слишком много сияния
MilkyMouseрекомендует
Эх, эффект сияния точно не для меня. А так продукт интересный, много кому может понравится.