Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 13:25

С брендом The act я уже знакома, пользуюсь гидрофильным маслом и кремом для ног. Средства нравятся.

Увидела на маркеплейсе их новинку многофункциональный крем для век. Решила попробовать. Уж очень мне понравились его достоинства.

Состав крема отличный, с большим содержанием растительных экстрактов, которые тонизируют, увлажняют и осветляют кожу, снимают воспаление, подтягивают кожу вокруг глаз.

В нём содержатся:

масло виноградной косточки, масло камелии, экстракт зелёного чая, экстракт граната, кофеин, экстракт ламинария, гиалуроновая кислота, экстракт фиалки, ниацинамид, экстракт морковки, экстракт донника, аллатонин, витамин С, пантенол....

Крем упакован в картонную коробочку. Вес 20мл.

На тюбике есть описание состава и способ применения.

Под крышкой защита от первого вскрытия.

Крем с желтоватым оттенком.

В нём содержатся светоотражающие частицы минерального происхождения, которые подсвечивают кожу и тем самым маскируют тёмные круги под глазами.

У крема приятный запах, он очень лёгкий и нежный.

Распределяется по коже легко. Для нанесения достаточно совсем небольшого количества. Использую крем утром. Наношу его на чистую кожу похлопывающими движениями. Впитывается очень быстро, без липкости и плёнки. При этом даёт красивый лёгкий эффект сияния.

Благодаря крему кожа стала глаже, круги немножко светлее. Понравилось использовать под консилер. Отлично маскирует все изъяны. Результатом довольна. Думаю, что при дальнейшем использовании консилер и не нужен будет.

Скоро новогодние праздники. Надо заранее приводить себя в порядок.

Достоинства
  • Натуральные экстракты растений в составе
  • Приятно пахнет
  • Со своими задачами справляется
  • Текстура легкая в нанесении
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует