Опубликовано 21 Июль, 2020 - 16:45

Доброго времени суток!)

Одним из подарков на мои 18 лет был сертификат в Лэтуаль( каждый год 1 сертификат в Лэтуаль точно есть:)) Мне нужна была парфюмерная вода на каждый день, недорогая, но так что бы ощущать на себе было приятно. Почти на входе стояли яркие разноцветные коробочки по акции. Я направилась к ним и приступила к сложному выбору.)

При выборе запаха или оттенка через 15 минут мне всё кажется одинаковым, поэтому стояла у стеллажа я около часа. У охранников Лэтуаля, наверно, глаз уже дёргался;).

По итогу мой выбор пал на сладенькое( как и всегда в общем-то) и я купила #2Night Instagirl.

Все ароматы данной серии были заявлены по скидке 50%( полная стоимость 999р), но 499 всё-таки идеальная цена для них.

СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА:

1. Общая информация,
  2. Внешний вид упаковки,
  3. Состав,
  4. Описание парфюма,
  5. Впечатления от использования.

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: ООО "Лорен косметик"

Название продукта: #2Night Instagirl

Объём: 50мл

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 499 рублей (по скидке)

Место покупки: Лэтуаль

2. ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Парфюмерная вода продаётся в квадратной коробочке 8,5см: 8,5см: 8,5см. Для убеждения в том, что нашу сладкую водичку никто не тестировал она находится в одноразовой плёнке. Дизайн коробки, как принято, полностью повторяет дизайн самого флакона с духами. Коробка сделана из качественного красивого картона, это значит, что парфюм отлично подойдёт в качестве подарка. Внутри красивой коробочки есть белая коробка, задача которой держать флакон в неподвижном положении и защищать от разбития.

На дне коробки указан состав, название парфюмерной воды и срок годности.

Сам флакон очень небольшого размера, примерно 4,5см в кубе, тоже квадратный. Только в 2 раза меньше коробки. Наверно, чтобы нести её домой было приятней)

Флакон сделан из пластика малинового цвета, закрывается он крышкой полупрозрачного зелёного цвета квадратной формы .Крышка закрывается плотно, ничего не вытекает. На лицевой стороне флакона нарисована милая сова на чёрном фоне и снова указано название водички.

Как по мне, флакон настолько милый, что кажется детским. Но молодым озорным девчонкам - самое то)

3. СОСТАВ

Состав: спирт этиловый, денатурированный, вода, душистые вещества, альфа-изометил ионон, амил циннамал, бензил бензоат, цитраль, цитронеллол, гексил циннамал, лимонен, линалоол.

4. ОПИСАНИЕ ПАРФЮМА

От производителя:

Сделать яркий макияж, надеть самое красивое платье, позвать лучших подруг, заказать разноцветные коктейли в баре, громко смеяться и танцевать всю ночь напролёт. А у вас какие планы? #2Night [тунайт] - сегодня ночью - аромат страстный, женственный, сладкий, как поцелуи на первых свиданиях. Открывают композицию ноты груши, нероли и розового перца, в сердце - цветки апельсина, жасмин, миндаль и кофе, в шлейфе - тёплые, сладкие ноты карамели, ванили, сандала и мускуса.

Перед тем, как я купила продукт, я пробовала аромат, поэтому было бы странно, если бы он мне не нравился:))

Запах сладкий, чуть приторный в первые 5 минут, но эта приторность быстро выветривается и остаётся лёгкий еле-уловимый приятный аромат, который чувствуется только при непосредственном контакте(шлейфа в 5 метров за вами не будет, но это только +).

Купила другой аромат из этой серии, прикрепила коробочку для наглядности дизайна серии( нужной не осталось)
ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты:

Груша, Розовый перец, Нероли

Если честно, эти ноты я не особо чувствую, но я не профи:)

Ноты сердца:

Апельсиновый цвет, Кофе, Миндаль, Жасмин

Вот тут уже отчётливо чувствую Миндаль и Жасмин и где-то отдалённо что-то цитрусовое.

Ноты шлейфа:

Карамель, Мускус, Сандал, Ваниль

Как по мне, Карамель и Ваниль - основной аромат, который будет сопровождать вас в течение дня.

5. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У данной парфюмерной водички, к счастью, нет неприятного запаха спирта. Как я уже говорила ранее, аромат не оставляет шлейфа. Думаю, для многих это плюс.

Стойкость у духов средняя. Но она полностью оправдывает свою стоимость. И мне нравится, когда на мне лишь еле уловимый приятный аромат, а не тяжелый запах. Для лёгкого аромата достаточно 1 пшика.

Аромат очень девичий и идеально подойдёт для девочек-подростков и молоденьких девушек( 13-23). Именно такой возраст у нас ассоциируется со сладким, а духи именно такие:).

Лично мне аромат напоминает о девичьей наивности и подростковой беззаботной сладкой жизни. В общем, мне нравится!Wink

Мои другие отзывы( путешествия, косметика и другое)

Достоинства
  • Безумно классный аромат
  • Долгоиграющие
  • Милый дизайн
  • Нет запаха спирта
  • Приятная цена
Недостатки
  • Приедаются
pooolin.ashрекомендует