Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 11:45

Стрессы, постоянно напряжение, усталость, недостатки жизни в большом городе, наличие маленьких детей - все это влияет на хороший и крепкий сон. Тяжело уснуть и еще тяжелее проснуться, ночные просыпания, кошмары, чуство тяжести по утрам... Вам это знакомо? Тогда пора вернуться в мир сладких грез! В этом действительно поможет добавка Natrol Восстановление сна (Sleep 'n Restore)

В последнее время у меня возникли проблемы со сном. Не совсем бессоница, но по утрам чувствовала себя не отдохнувшей. Изменить условия и скорректировать сон самостоятельно не получалось, поэтому пришлось взглянуть в сторону вспомогательных средств.

На Iherb приглянулось средство Восстановление сна (Sleep 'n Restore). Подкупил состав: не только мелатонин в хорошей дозировке (3 мг), но и экстракт валерианы, витамины Е, кальций, экстракт виноградных косточек. Много хорошего в одной пилюле) Расписывать по каждому ингредиенту пришлось бы долго, если вкратце, то все это способствует спокойному глубокому сну, естесственному восстановлению организма.

Главное - БАД реально работает. При чем, с первой же таблетки. В большинстве случаев, иногда все же сон не такой крепкий, как хотелось бы. Почему? Еще сама не разобралась. Возможно, влияет нервное перенапряжение днем или самочувствие в целом.

Принимать нужно по 1 таблетке желательно за 30 минут перед сном. Засыпаешь быстрее, спишь крепче, сновидения если есть - интересные и спокойные. Утром просто открываешь глаза и понимаешь, что выспалась. Ах, какое это отличное ощущение!)) При этом чувствуется бодрость и прилив энергии.

Поскольку мелатонин - гормон, как и все, интересный, регулирует он не только сон. Позитивно влияет на ЖКТ, иммунную систему, немного омолаживает и пр.

Эффект от таблеток сохраняется только при приеме. Возможно, чтобы закрепить, нужно принимать каждый день и длительным курсом - не пробовала. В упаковке всего 20 капсул (маловато, как для Айхерба), цена - около 5$. У таблеток сильный травяной запах и привкус, мне это не понравилось. Благо, жевать не надо)

Но в целом средством довольна, рекомендую попробовать всем, кто хочет сделать свой сон лучше)

Достоинства
  • Сравнительно недорогое
  • Хороший состав
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Мало таблеток в упаковке
  • Сильный травяной запах
oluskaрекомендует